600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

LEM отмечает 10-ю годовщину своего присутствия в Болгарии открытием нового офиса в Софии

Технологии силовой преобразовательной техники

Компания LEM отмечает 10-ю годовщину своей деятельности в Болгарии открытием нового офиса, сертифицированного по экологическим стандартам, в центре Софии. На площадке площадью 1000 кв. м могут разместиться до 65 человек, большинство из которых будут заняты в НИОКР, особенно в разработке программного обеспечения.

За последнее десятилетие LEM Bulgaria сформировала команду из 440 сотрудников, большинство из которых останутся на существующем производственном предприятии LEM. Теперь на этом объекте будет создано больше пространства для расширения операций. В дополнение к существующим линиям для автоматизация и продуктов для распределения энергии, будет добавлено новое оборудование для производства автомобильный продукты.

Экологичность была важна при выборе нового места расположения офиса, получившего название ‘Business Garden Office X’. Объект уже получил награду «Здание года» за свои экологические характеристики, а также за дизайн и функциональность, за вклад в общество и городскую среду, а также за архитектуру и качество строительства.

LEM Bulgaria представляет собой жизненно важную часть успеха LEM за последние 10 лет и за этот период значительно увеличила производственные мощности по всему миру, достигнув объема производства в один миллион штук в месяц. Значительный процент мировых продаж LEM приходится на 30 различных семейств продуктов, производимых в Болгарии, что позволяет главным образом европейским потребителям ускорить свой переход к устойчивому будущему. София — вторая дочь Лемаnd крупнейшая производственная площадка после Китая, другие производственные площадки находятся в Швейцарии, а дополнительный завод в Малайзии находится в стадии строительства.

ЛЕМ

Перепечатано с разрешения автора.