600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

НОВОСТИ

Технологии силовой преобразовательной техники

Компания OMRON получила третий платиновый рейтинг EcoVadis за выдающиеся показатели в области устойчивого развития

Компания OMRON получила престижный платиновый рейтинг от EcoVadis, что позволило ей войти в топ-1% всех предприятий, оцениваемых по показателям устойчивого развития. Это уже третий раз, когда OMRON получает такое международное признание.

Седьмой год подряд усилия OMRON в области ESG высоко оцениваются Мировым индексом устойчивого развития Доу-Джонса (Dow Jones Sustainability World Index)

Компания OMRON входит в число 97% крупнейших компаний аналогичного сектора по всемирно признанному мировому индексу устойчивости Доу-Джонса (DJSI World*1), индексу цен на акции SRI (социально ответственные инвестиции*2).

Компания OMRON выпускает усовершенствованные устройства контроля состояния двигателя серии K7DD-PQ

Предотвращение неожиданных отказов оборудования путем мониторинга трудноизмеримых режимов отказов, включая частые изменения частоты вращения и двигатели с быстро меняющимися нагрузками

OMRON инвестирует во встроенную технологию высокоскоростной интеграции данных SALTYSTER

Достижение экономической и социальной ценности за счет интегрированного контроля информации на производственной площадке

OMRON 6-й год подряд присуждает золотой рейтинг инициативам ЛГБТК+

Компания OMRON с гордостью сообщает, что шестой год подряд получает рейтинг рабочих мест Gold Standard по индексу PRIDE. Индекс PRIDE, разработанный «work with Pride», оценивает компании и организации за их инициативы, связанные с сексуальными меньшинствами, включая ЛГБТК+. Это признание отражает неизменную приверженность OMRON поощрению разнообразия и инклюзивности на рабочем месте.

OMRON Robotics and Safety Technologies заключает стратегическое партнерство с Lowpad для мобильных роботов

OMRON Robotics and Safety Technologies, Inc. и Lowpad BV рады объявить о стратегическом партнерстве, направленном на расширение линейки мобильных роботов OMRON за счет низкопрофильной продукции Lowpad.

OMRON представляет новых автономных мобильных роботов серии MD со средней грузоподъемностью

Повышенная эффективность при транспортировке материала благодаря полезной нагрузке средней грузоподъемности и интегрированной технологии управления

Победитель премии Good Design Award 2023: Новый интеллектуальный считыватель DPM OMRON V460-H с расширенным подключением к Ethernet

Компания OMRON, мировой лидер в области промышленной автоматизации, выпустила новый промышленный считыватель V460-H Intelligent Direct-Part Mark (DPM). Этот прочный портативный считыватель обеспечивает повышенную производительность декодирования и обеспечивает подключение к сети Ethernet для удовлетворения потребностей современного динамично развивающегося производственного и логистического секторов.

Электронная книга PEN, март 2022 – Полупроводники с широкой запрещенной зоной

Повышение эффективности и эксплуатационных характеристик за счет интегрированных силовых полупроводниковых технологий способствует ускоренному внедрению возобновляемых источников энергии.

COSEL выпускает новую серию компактных источников питания для сложных медицинских применений

Сочетание небольших габаритов, отличного соотношения цены и производительности и высокого качества делает серию UMA идеальным решением для энергоснабжения в сложных условиях не только на медицинском рынке, но и для проведения испытаний, измерений и промышленного применения, включая бытовые и аналогичные электроприборы.