600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Буферный модуль для крепления на DIN-рейку 24 В постоянного тока 20A имеет узкую ширину 49 мм

Технологии силовой преобразовательной техники

Корпорация TDK объявила о выпуске буферного модуля TDK-Lambda DBM20 с креплением на DIN-рейку 24V 20A. Буферный модуль идеально подходит для обеспечения кратковременной задержки или пиковой мощности нагрузок, подключенных к источнику питания переменного/постоянного тока напряжением 24 В постоянного тока. Он может обеспечить дополнительную задержку в 250 мс при выходной мощности 448 Вт или 2 с при нагрузке 2,5 А. Увеличенное время ожидания позволяет оборудованию безопасно отключаться и избегать потери данных при перебоях в подаче переменного тока. Области применения модуля включают промышленную автоматизацию, робототехнику и оборудование для производства полупроводников.

В стандартную комплектацию входят функция дистанционного включения / выключения для предотвращения небезопасного разряда накопленной энергии, реле постоянного тока OK, светодиодные индикаторы и сигналы с фотосвязью, указывающие на режимы полной зарядки и разрядки. Несколько модулей могут быть распараллелены для увеличения времени работы буфера. Энергия накапливается в электролитических конденсаторах, что позволяет избежать необходимости обслуживания батарей. Доступный на передней панели переключатель можно использовать для выбора фиксированного или переменного уровня буфера напряжения. В фиксированном режиме он будет подавать питание, когда входное напряжение упадет до 22,4 В, в переменном режиме — когда входное напряжение уменьшится на 1 В.

Устройства размером всего 49 x 123,6 x 115,4 мм (ШхВхГ) будут работать при температуре окружающей среды от -25 °C до + 70 °C. Пятилетняя гарантия DBM20 обеспечивает защиту как от входного перенапряжения, так и от перегрузки по току. Также предусмотрены устройства для уменьшения пускового тока и внутренние предохранители. Сертификация безопасности включает IEC/UL/CSA/EN62368-1, UL508 с маркировкой CE в соответствии с директивами по низкому напряжению, электромагнитной совместимости и RoHS.

Для получения дополнительной информации Корпорация TDK