600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Danisense удовлетворяет потребности в датчиках измерения тока

Технологии силовой преобразовательной техники

В настоящее время электронная промышленность во всем мире по-прежнему сталкивается с нехваткой компонентов, что приводит к длительным срокам выполнения заказов, а в некоторых случаях и к резкому росту цен. Тем не менее, Danisense по-прежнему в состоянии поставлять продукцию клиентам в обычные сроки. Это оказывает положительное влияние на бизнес Danisense, и компания находится на пути к росту выручки более чем на 50% в 2021 году.

Комментирует Лоик Моро, директор по продажам и маркетингу Danisense: ”Одним из наших ключевых рынков являются электромобили, поэтому мы были хорошо осведомлены о быстром переходе к электрификации и о том, что это будет означать как с точки зрения необходимости более тщательного тестирования, так и с точки зрения вероятности нехватки компонентов. Поэтому мы предвидели текущую сложную ситуацию и заблаговременно увеличили наши запасы, так что теперь мы по-прежнему можем поставлять продукцию нашим клиентам в обычные сроки. Мы уже сталкивались с подобными циклами раньше, например, в 2008/2009 годах, когда произошел большой обвал, за которым последовало восстановление струн, поэтому мы были хорошо подготовлены”.

Danisense продолжает инвестировать, развивая все аспекты своего бизнеса, чтобы иметь возможность удовлетворять потребности своей разнообразной клиентской базы. За последние два года численность персонала увеличилась более чем вдвое, особенно в области исследований и разработок, и фабрика была полностью реорганизована для оптимизации производства.

Для получения дополнительной информации Данисенс