600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Комитет PSMA по безопасности и соблюдению нормативных требований проведет отраслевые сессии АТЭС

Технологии силовой преобразовательной техники

Технический комитет Ассоциации производителей источников питания (PSMA) по безопасности и соблюдению нормативных требований спонсирует две отраслевые сессии в рамках АТЭС-2018. Это следующие сессии: “Сравнение и компромиссы интегрированных технологий изоляции драйверов вентилей” (IS04) и “Темы изоляции в приложениях для источников питания” (IS09). Обе сессии пройдут в зале 4 Конференц-центра имени Генри Б. Гонсалеса в Сан-Антонио, штат Техас, во время конференции АТЭС. Сессии включают презентации отраслевых экспертов и рассчитаны на то, чтобы предоставить достаточно времени для участия аудитории в период вопросов и ответов после каждого выступления.

Сессия IS04, посвященная методам изоляции драйверов шлюзов, состоится во вторник, 6 марта, с 8:30 до 11:55. На этой сессии семь отраслевых экспертов представят следующие презентации:

“Сравнение производительности при включении вентильных драйверов источника тока и источника напряжения”

“Эволюция рынка драйверов для шлюзов: изоляция без сердечника и решения, специфичные для WBG”

“Использование МОП–транзисторов SiC — получение наилучшей производительности”

“Стратегии изоляции для высокой мощности”

“Требования к спецификации синхронизации драйвера шлюза для устройств WBG”

“Глубокое погружение в надежность драйверов изолированных ворот- dv/dt (CMTI) и di/dt”

“Улучшение результатов скрининга частичных разрядов”

Сессия IS09, посвященная изоляции в системах электроснабжения, состоится в среду, 7 марта, с 8:30 до 10:10 утра. Эта сессия включает в себя следующие презентации четырех отраслевых экспертов:

“Изоляция в источнике питания”

“Подача питания на устройства через изолирующий барьер”

“Повышенная плотность мощности за счет емкостного преобразования”

“Методы изоляции без изолятора”

Сопредседатели PSMA по вопросам безопасности и соответствия требованиям Кевин Парментер из Excelsys (компания AEI) и Джим Спенглер из Spangler Prototype выступили с совместным заявлением: “Методы и стратегии изоляции приобретают все большее значение, поскольку проектировщики борются с более высокими скоростями переключения. Мы с нетерпением ждем двух оживленных и информативных сессий. Мы призываем участников АТЭС-2018 посетить эти и другие встречи, спонсируемые PSMA, в течение недели”.

Уведомление о заседании Комитета PSMA по безопасности и соблюдению нормативных требований

Заинтересованные лица также приглашаются принять участие в заседании Комитета по безопасности и соблюдению требований PSMA, которое состоится в среду. 7 марта, с 13:00 до 15:00 (конференц-центр имени Генри Б. Гонсалеса, зал 008B).