600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Автомобильные пленочные колпачки KEMET подходят для работы в сложных условиях

Технологии силовой преобразовательной техники

Компания KEMET анонсировала новое семейство автомобильных металлизированных пленочных конденсаторов из полипропилена. Миниатюрные конденсаторы класса X2 F863 специально разработаны для обеспечения надежной работы в системах безопасности в суровых условиях эксплуатации.

Эти новые устройства предназначены для применения как в автомобильном, так и в промышленном сегментах. Они обеспечивают сквозную фильтрацию электромагнитных помех и радиочастотных помех в растущем числе применений автомобильной электроники, а также в подключаемых к сети помещениях, таких как емкостные источники питания.

Серия F863 соответствует квалификационным требованиям AEC-Q200 и доступна со значениями емкости от 0,1 мкф до 10 мкфарад при номинальном напряжении до 310 В переменного тока. Новые, полностью одобренные конденсаторы RFI X2 имеют диапазон рабочих температур от -40 до +110 градусов Цельсия.

Металлизированный полипропиленовый пленочный диэлектрик обладает превосходными характеристиками самовосстановления. Кроме того, разработчики KEMET усовершенствовали основные компоненты этой серии конденсаторов, чтобы помочь противостоять традиционным механизмам потери емкости. Благодаря этим усовершенствованиям серия F863 обеспечивает очень высокую стабильность емкости при соблюдении международных требований безопасности ENEC, CUL и CQC.

Для получения дополнительной информации посетите www.kemet.com/F863.