600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

ZincFive выходит на рынок зарядных устройств для электромобилей с решениями для никель-цинковых аккумуляторов

Технологии силовой преобразовательной техники

Благодаря партнерству с Kaizen Clean Energy (KCE) и Advanced Power & Energy (AP&E), Цинковая пятерка объявила, что расширяет свое присутствие на рынках электромобильных зарядных устройств и микросетей.

Конструктивный блок на базе аккумуляторного шкафа ZincFive, исключающий возможность перегрева, обеспечивает мгновенную высокую мощность при непрерывном разряде до 10 °C. Обладая лучшими в отрасли показателями извлечения металлических материалов и вторичной переработки, это также одна из батарей с наименьшим выбросом углекислого газа. При использовании в целом он обеспечивает надежную основу для применения в городских и промышленных условиях, где изменчивы батарея химический состав ограничен или там, где из-за соображений компактности системы большой площади неработоспособны.

Первое в отрасли комплексное распределенное энергетическое решение для зарядки электромобилей, заправки водородом, а также резервного питания электросетей и критически важных объектов было создано компанией Чистая энергия Кайдзен (KCE), включая центры обработки данных. Интегрированное решение KCE предоставляет клиентам модульную, масштабируемую, экономичную систему заправки водородом и подзарядки электромобилей за счет использования коммерчески зарекомендовавшего себя водородного генератора, никель-цинковых аккумуляторов ZincFive с мгновенным питанием и топливные элементы от PowerCell, мирового поставщика комплектов топливных элементов и систем для стационарного и мобильного применения.

С использованием набора инструментов для модернизации сайта, установки и обеспечения безопасности в будущем, Усовершенствованная энергетика (AP&E) создает портфель энергетических продуктов для коммерческого и промышленного применения, которые поддерживают быструю зарядку EV постоянным током, автономные возобновляемые источники энергии и промышленные пусковые устройства. В мае компания в пилотном режиме введет в эксплуатацию свою первую систему быстрой зарядки постоянным током ZincFive в Пенсильвании.