600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Energous удваивает возможности подачи энергии с помощью передатчика PowerBridge мощностью 2 Вт

Технологии силовой преобразовательной техники

Энергичная корпорациякомпания объявила о запуске нового преобразователя проводимой мощности мощностью 2 Вт, который удовлетворяет растущие потребности в электроэнергии со стороны быстро расширяющегося Интернет вещей экосистема в цепочке поставок, логистике, розничной торговле, промышленности и сельском хозяйстве. В целях дальнейшего выполнения миссии Energous по освобождению устройств Интернета вещей от ограничений одноразового использования батареи а также зарядные провода, повышающие мощность и дальность действия, — передатчик PowerBridge мощностью 2 Вт удваивает мощность передатчика мощностью 1 Вт, который уже используется в полевых условиях.

Количество устройств Интернета вещей продолжает расти, особенно в коммерческих, жилых и промышленных помещениях. PowerBridge мощностью 2 Вт от Energous может питать устройства Интернета вещей в таких условиях на расстоянии и с меньшими затратами на техническое обслуживание или вмешательство человека, уменьшая потребность в сменных батареях и зарядных кабелях и позволяя развертывать беспроводные сети электропитания Active Energy.

Вся экосистема Интернета вещей претерпит метаморфозы благодаря устройствам PowerBridge от Energous. Эти передатчики могут служить в качестве каналов связи для подключенных устройств Интернета вещей в дополнение к беспроводной зарядке множества устройств одновременно на большом расстоянии с использованием беспроводного питания на основе RF. Таким образом, они могут передавать важную информацию обратно в облако.

К концу второго квартала 2023 года PowerBridge мощностью 2 Вт будет протестирован с использованием нашего оценочного комплекта мощностью 2 Вт.

Energous разрабатывает технологии беспроводной передачи энергии на основе кремния (WPT) и настраиваемые эталонные конструкции, а также предоставляет помощь в регулировании по всему миру, надежную цепочку поставок, гарантию качества, а также продажи и техническую поддержку клиентам по всему миру. Компания получила первый в мире сертификат FCC Part 18 на беспроводную зарядку на расстоянии и на сегодняшний день получила более 200 патентов на свою технологию беспроводной зарядки WattUp.