600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Mouser предлагает широкий выбор решений Molex для подключения к сети 5G

Технологии силовой преобразовательной техники

Электроника мышелова на складе представлен широкий ассортимент Поддержка 5G решения для межсоединений от Molex. Сотовая связь 5G обещает преобразовать беспроводную связь и Интернет вещей за счет увеличения объема данных, повышения надежности и расширения возможностей подключения. Полный ассортимент решений для подключения Molex, включая оптическое, медное и радиочастотное подключение; решения на основе ПЛИС; и обеспечение целостности сигнала, обеспечивает возможности, которые прокладывают путь к 5G и далее.

Высокоскоростная мезонинная система Molex Mirror Mezz
— это компактное решение с гермафродитными разъемами, обеспечивающее
скорость передачи данных до 56 Гбит/с на дифференциальную пару. Возможность штабелирования
соединителей снижает затраты на их применение и помогает упростить конструкцию.

Молекс’с Система радиочастотных разъемов 2.2-5 обеспечивает высокую частоту и низкую пассивную интермодуляцию (PIM) в форм-факторе, который на 53 процента меньше, чем у системы с разъемами 4,3-10, что делает ее идеальной для компактных приложений мобильной радиосвязи.

Подключаемый модуль малого форм-фактора Molex quad
Системы межсоединений (QSFP) и QSFP-DD идеально подходят для
применений с высокой плотностью. Разъемы QSFP предлагают четыре полосы пропускания со скоростью передачи данных, которая масштабируется до
10 Гбит/с. Система QSFP-DD двойной плотности оснащена восьмиполосным электрическим
интерфейсом, который обеспечивает передачу данных со скоростью до 28 Гбит/с NRZ или 56 Гбит/с PAM-4, в совокупности до 200 Гбит/с или
400 Гбит/с.

Кабельные узлы оптической трассировки
LumaLink предназначены для освещения всего кабеля от конца до конца, что упрощает картографирование кабеля
. В этих кабельных сборках используются разъемы MPO высокой плотности в небольшом форм
-факторе.

Гибкая антенна серии Molex 206994 — это
очень компактная монопольная антенна с боковым питанием на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц, которая измеряет
всего 15 × 6 мм. Антенна обладает высокими радиочастотными характеристиками для самых требовательных
применений с ограниченным пространством, обеспечивая более 70-процентную
эффективность излучения и обратные потери менее минус 10 дБ, что делает ее идеальной для
применений, где требуется коэффициент усиления не менее 3,6 дБи.

Для получения дополнительной информации посетите www.mouser.com.