600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

OMRON анонсирует программное обеспечение FLOW Core 3.0 для ускорения управления автопарком AMR и навигации

Технологии силовой преобразовательной техники

Обновленный программный пакет FLOW Core 3.0 обеспечивает расширенную настройку приложений AMR, навигацию и мониторинг производительности.

Компания OMRON, лидер отрасли в области промышленной робототехники, объявляет о выпуске программного обеспечения Fleet Operations Workspace (FLOW) Core 3.0, платформы следующего поколения для расширения возможностей своих автономных мобильных роботов (AMR) серий LD и HD, одновременно упрощая процесс интеграции и улучшая управление автопарком. FLOW Core — это единый программный пакет для координации интеллектуальных заданий и графиков начислений, применения усовершенствованной навигации и управления дорожным движением, а также обеспечения бесшовной интеграции с ИТ-системами, такими как MES, ERP и WMS.

В этом новом выпуске обновлено несколько ключевых областей:

Мобильный планировщик: Обновления гибкости устраняют сложность карты и упрощают устранение неполадок, предоставляя возможность настройки объектов карты и иерархической группировки. Это ускоряет ввод в эксплуатацию и сводит к минимуму время настройки даже для таких сложных задач, как назначение уникальных подгрупп AMR для дифференцированного поведения в определенных областях карты.

Инструментарий интеграции (ITK) 2.0: Новое настраиваемое отслеживание позволяет инфраструктуре объекта программно управлять парками AMR и надежно контролировать их. Информация о лицензировании теперь включена в базу данных ITK, предоставляя пользователям возможность отслеживать и создавать уведомления по мере необходимости.

FLOW iQ 3.0: Предоставляет интеллектуальные данные для максимального увеличения времени безотказной работы и производительности автопарка, а также информацию об эффективности работы батарей и потребностях в техническом обслуживании. Графически представлены важные данные в контексте карты вашего объекта, включая Wi-Fi и локализацию. Ускоряет устранение неисправностей на месте с помощью инструментов, необходимых для производства в режиме 24×7, при одновременной количественной оценке общей эффективности оборудования.

Выбираемая автономность 2.0: Позволяет пользователям адаптировать транспортный поток с помощью мощных режимов движения, начиная от автономного управляемого транспортного средства (AGV) — но без дорогостоящей инфраструктуры — и заканчивая ограниченными окнами объезда, а также исключительной гибкостью традиционной AMR. Диапазон режимов траектории сокращает количество ошибок при навигации даже в узких местах, увеличивая время цикла при стабильной и комфортной эксплуатации.

КОЛПАЧКИ 3.0: Обеспечивает стыковку AMR с машинными ячейками и тележками в режиме непревзойденной точности привода, используя пути подхода под любым углом. Минимизирует затраты на инфраструктуру за счет возможности индивидуального определения целей, обеспечивая полную гибкость при любой планировке этажа и форме полезной нагрузки.

FLOW Core предоставляет программные средства для подключения парка AMR к заводскому решению управления производством, создания карт, определения правил эксплуатации и обеспечения безопасной и последовательной работы на заводе.

#omronиндустриальная автоматизация

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Менеджер автопарка OMRON.