600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания PREMO выпускает новую серию BCBM-11KW-004, комплект мощностью 11 кВт с комбинированным трансформатором и резонансной катушкой индуктивности для OBC

Технологии силовой преобразовательной техники

зажимать компания выпустила новый BCBM-11KW-004, комплект мощностью 11 кВт с комбинированным трансформатором и резонансной катушкой индуктивности, специально разработанный для бортовых зарядных устройств. Бортовые зарядные устройства обычно встроены в силовую установку автомобиля и требуют трансформаторов для преобразования переменного тока от внешних зарядных станций или домашних зарядных устройств в постоянный ток, необходимый для зарядки аккумулятора автомобиля.

Компания PREMO разработала эффективную тройную батарею мощностью 3,6 кВт (рассчитанную на 400 Вт мощности) с трансформатором и резонансной катушкой индуктивности, специально разработанную для бортовых зарядных устройств, способных вырабатывать мощность до 11 киловатт.Его компактный дизайн, долговечность и высокая эффективность делают его популярным выбором среди OBC производители.

Серия BCBM-11KW-004 — это высоконадежное и высокоэффективное решение, предназначенное для минимизации потерь энергии в процессе зарядки, что помогает снизить общее энергопотребление системы зарядки. Это может быть особенно важно для электромобилей, где эффективное использование энергии может помочь увеличить дальность полета автомобиля и свести к минимуму время зарядки.

Комбинированное устройство отличается компактным дизайном, размером 158 x 98 x 38 см, и легким весом всего 1500 г и уменьшенным объемом, что делает его хорошо подходящим для использования в бортовых зарядных устройствах электромобилей, где требуется много места. Он также разработан таким образом, чтобы быть очень прочным и выдерживать суровые условия ежедневного использования в сложных условиях эксплуатации.

Использование специального теплопроводящего герметизирующего материала, такого какCoolmagтм, повышает эксплуатационные характеристики детали. Во время изготовления процесс герметизации гарантирует отсутствие пузырьков или пустот внутри детали, устраняя вероятность тепловых утечек или отказов.

Компания PREMO разработала полностью автоматический производственный процесс для этой конструкции детали. Текущее производство, развернутое на двух разных заводах (Вьетнам и Марокко), полностью автоматизировано с использованием cobots отПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ робототехникатм. Благодаря такому высокому уровню автоматизации высокий спрос на электрические и гибридные транспортные средства обеспечивается первоклассным качеством.

Это решение обеспечивает соотношение оборотов 14:15 и значение основной индуктивности 115uH. Он обеспечивает частоту переключения 98-150 кГц и выходное напряжение 240-460 В /<14,7 В. Семейство BCBM включает решения мощностью 4 кВт, 7 кВт, 11 кВт и 22 кВт. Этот набор может быть настроен в соответствии с требованиями заказчика.