600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые блоки питания TSC напряжением 600 В обеспечивают высокую эффективность и улучшенные тепловые характеристики

Технологии силовой преобразовательной техники

Тайваньский полупроводник, глобальный поставщик устройств дискретной силовой электроники, светодиодных драйверов, аналоговых микросхем и ESD компания protection devices объявляет о расширении линейки эпитаксиальных диодов с быстрым восстановлением (FREDs). Новая серия PUUPxJ это смачиваемые фланцевые устройства в корпусе SMPC4.6U, обеспечивающие лучшую в своем классе эффективность и удельную мощность.

Серия обеспечивает максимальное повторяющееся обратное напряжение (ВRRM) номинальное напряжение 600 В с возможностью выбора номинального тока устройства (IF) 3A/600V, 6A/600V, 8A/600V, 10A/600V и 12A/600V. Разработанные для широкого спектра высокопроизводительных применений, 600V FREDs превосходят строгие автомобильные требования стандарта AEC-Q100 по надежности и технологичности.

Области применения серии PUUPxJ включают импульсные источники питания и преобразование мощности, преобразователи постоянного тока, системы зарядки аккумуляторов и автономные светодиодные освещение источники питания, демпферы и диоды свободного хода. Ключевые особенности включают в себя:

  • Быстрое переключение и время обратного восстановления — технология Planar FRED обеспечивает меньшую емкость перехода и более быстроер-р.
  • Низкая обратная утечка – повышает эффективность и обеспечивает более контролируемую реакцию переключения между режимами прямой и обратной проводимости.
  • Низкий заряд с обратным восстановлением — снижает уровень паразитных помех и электромагнитной совместимости, уменьшает потребность в ограничителях, увеличивает скорость переключения и снижает потери.
  • Смачиваемый фланцевый корпус SMPC4.6U (TO-227A) – идеально подходит для автоматической установки, тестирования на соответствие требованиям автомобильной платы и квалификационных испытаний AEC-Q. Технологичность с высоким выходом.
  • Отличные тепловые характеристики – Низкопрофильная упаковка с контактами для распределения тепла обеспечивает превосходное управление температурой.
  • Соответствие мировым стандартам качества материалов – соответствует RoHS, не содержит галогенов (согласно IEC-61249-2-21 ), WEEE, REACH, California Prop. 65, тест на усы JESD-201 класса 2 и другие.