600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Silanna Semiconductor расширяет портфолио эталонных моделей многопортовых быстрых зарядных устройств

Технологии силовой преобразовательной техники

Силанна Полупроводниковая компания анонсировала новейшего члена своего семейства полностью интегрированных эталонных конструкций AnyPort™. Они предоставляют инженерам все необходимое для быстрого создания прототипов и тестирования полностью работающих приложений для многопортовых быстрых зарядных устройств. RD-35 упрощает и ускоряет разработку многопортовых быстрых зарядных устройств мощностью 65 Вт с низким энергопотреблением и функциональностью USB Type-A и Type-C. Он построен вокруг компании Silanna CO2 Усовершенствованный контроллер переменного/постоянного тока Smart Power™ и высокочастотный Преобразователь постоянного тока технология и включает в себя полевой транзистор super-junction.

RD-35 от Silanna — это готовое к производству сверхэффективное решение с высокой плотностью энергопотребления для многопортовых приложений USB-PD мощностью 65 Вт. Он может подавать ток до 3,25 А. В то время как мощность в режиме ожидания снижается при потреблении без нагрузки менее 300 МВт, потребление энергии при зарядке сводится к минимуму при КПД работы более 92%. КПД сравнительно постоянен от низкой до полной нагрузки и во всем диапазоне входного напряжения (90-265 Впт).

RD-35 сочетает в себе полностью интегрированный контроллер обратной связи переменного/постоянного тока SZ1131 компании Silanna и встроенный понижающий преобразователь высокого напряжения SZPL3102A мощностью 65 Вт. Гибкость архитектуры AnyPort™ позволяет завершить проектирование зарядного устройства для заданного уровня мощности без предварительного определения и настройки точного количества и типа выходных портов. Это позволяет использовать единую базовую конструкцию зарядного устройства для широкого спектра конечных устройств с различными конфигурациями выхода Type-C и Type-A.

RD-35 превосходит требования к проводимым и излучаемым электромагнитным помехам, устраняя необходимость в предпроизводственной валидации и сертификации и сокращая время вывода на рынок. RD-35 является новейшим представителем обширного семейства готовых к производству эталонных конструкций Silanna, которое включает в себя все необходимое для создания зарядных устройств высокой плотности с минимальным количеством компонентов, стоимостью спецификации и размерами, а также низким энергопотреблением при работе и без нагрузки / в режиме ожидания. Это семейство включает в себя полностью кремниевые решения мощностью 33 Вт и 45 Вт, а также кремниево- и Гвинеддэталонные конструкции USB-PD с одним и несколькими выходами мощностью 65 Вт и 100 Вт.