600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

onsemi интегрирует технологию SiC в электромобили следующего поколения BMW Group

Технологии силовой преобразовательной техники

онсеми объявила о заключении долгосрочного соглашения о поставках (LTSA) с BMW AG (БМВ) на использование своей технологии SiC “EliteSiC” в электроприводах немецкого автопроизводителя, питаемых от 400 Вdc высоковольтная шина. Полномостовой силовой модуль, основанный на новейшей матрице EliteSiC 750 V M3 от onsemi, обеспечивает мощность в несколько сотен кВт.

onsemi смогла предложить уникальные решения для штампов с учетом специфики применения, включая оптимальные размеры и компоновку, а также отличную производительность и долговечность, благодаря стратегическому партнерству компаний при разработке и интеграции электрического силового агрегата. Улучшенные электрические и механические свойства технологии SiC от onsemi обеспечивают высочайшую производительность на системном уровне, повышая КПД и снижая общие потери.

То семейство EliteSiC из карбида кремния недавно пополнилось тремя новыми элементами: МОП-транзистором EliteSiC напряжением 1700 В и двумя EliteSiC с лавинным напряжением 1700 В. Диоды Шоттки. Новые устройства обеспечивают надежную и высокоэффективную работу в приложениях с высокой мощностью, обеспечивая более высокое напряжение пробоя (BV) и стабильную работу при высоком напряжении при повышенных температурах.

onsemi, компания с многолетним опытом производства силовых компонентов для автомобильной промышленности, создала различные интеллектуальные энергетические технологии, которые обеспечивают ведущие в отрасли решения для электрических трансмиссии. Высочайший уровень надежности, необходимый для применения в автомобильных электромобилях, обеспечивается выдающейся технологией упаковки и эволюционным путем от плоской архитектуры к траншейной для всех напряжений.