600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

OMRON добавляет модели EtherCAT в серию роботов i4L SCARA

Технологии силовой преобразовательной техники

Компания OMRON объявила о доступности новых моделей EtherCAT из серии роботов i4L SCARA. Компактные роботы i4L теперь обеспечивают еще более высокую производительность при наименьшей совокупной стоимости владения. Роботизированный интегрированный контроллер позволяет синхронизировать приложения с несколькими роботами с моделями EtherCAT.

То i4L SCARA обеспечивает качество наряду с масштабируемостью и гибкостью интеграции, значительно превосходящими его класс. Благодаря компактному дизайну и небольшим габаритам он прост в установке. i4L обеспечивает легкую интеграцию с уникальным подключением Ethernet или EtherCAT в базе, а также вместе с роботизированный интегрированный контроллер пользователи могут развернуть несколько роботов и сократить сложность настройки и время программирования. Его скорость делает его идеальным для погрузочно-разгрузочных работ, одновременно освобождая человеческие ресурсы для других задач, которые максимизируют производительность.

“Благодаря моделям EtherCAT мы вывели наших роботов SCARA на новый уровень. Они могут быть внедрены в широкий спектр приложений, что позволяет повысить производительность на рабочем месте”, — комментирует Фернандо Вакеризо, менеджер по маркетингу продуктов Fixed и Cobots в OMRON Europe.

грузоподъемность 5 кг

варианты досягаемости 350 мм, 450 мм и 550 мм с возможностью настольного монтажа

Роботизированный интегрированный контроллер NJ-R для мультироботных приложений с моделями EtherCAT

Автономные модели Ethernet

Быстрое время цикла с беспрецедентным диапазоном перемещения и повторяемостью

Исключительно мощные встроенные сервоприводы для легкого управления полезной нагрузкой

Усовершенствованный и надежный промышленный дизайн

Самая низкая совокупная стоимость владения

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите Страница продукта компактного робота SCARA i4L страница продукта компактного робота SCARA.