600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

K7GE-MG обеспечивает непрерывный удаленный мониторинг, чтобы избежать незапланированных простоев

Технологии силовой преобразовательной техники

Новое контрольное устройство K7GE-MG автоматически измеряет сопротивление изоляции двигателей и оборудования на производственных площадках.

За последние годы старение оборудования и нехватка квалифицированных специалистов по техническому обслуживанию привели к внезапным поломкам и несчастным случаям из-за поражения электрическим током. К сожалению, эти события оказали значительное влияние на общую производительность завода.

Понимание тенденции снижения сопротивления изоляции оборудования идеально подходит для предотвращения простоев оборудования и несчастных случаев, связанных с поражением электрическим током. Однако в реальности трудно нанять опытный обслуживающий персонал и выкроить время для посещения объекта и измерения его вручную. Обычные измерения сопротивления изоляции требуют остановки оборудования, отключения питания и квалифицированного обслуживающего персонала. Мы представляем более эффективный способ контроля изоляции вашего оборудования.

С K7GE-MG мы предлагаем современное устройство мониторинга состояния, которое сочетает в себе наши сильные стороны в области технологии зондирования и алгоритмов обнаружения аномалий. Наше новое контрольное устройство K7GE-MG автоматически измеряет сопротивление изоляции и отслеживает ненормальные условия на производственных площадках, вместо того чтобы проводить измерения вручную. Непрерывный удаленный мониторинг помогает оценить тенденцию к ухудшению сопротивления изоляции оборудования, чтобы избежать непредвиденных простоев и несчастных случаев с поражением электрическим током.

K7GE-MG обеспечивает большую эффективность эксплуатации и производительность при меньшем времени простоя.

Узнайте больше о K7GE-MG чтобы переопределить максимальную производительность и безопасность на вашем производственном объекте.