600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Обновите сейчас компактный контроллер с CP1E на CP2E с полной обратной совместимостью!

Технологии силовой преобразовательной техники

Используете ли вы контроллер CP1E? Пришло время для обновления сейчас, расширьте возможности ваших машин с помощью контроллера CP2E без минимальных усилий. Он полностью обратно совместим с вашим CP1E и предлагает больше функций на будущее.

Микро-ПЛК CP2E предназначен для компактного оборудования и поддерживает сбор данных и межмашинную связь.

CP2E — это мощное и эффективное решение для автономных машин, выпускаемых серийно, где ключевое значение имеет соотношение цена/производительность. Контроллер серии CP2E предлагает эффективное решение для гибкого производства, где важна прослеживаемость и мониторинг оборудования. Таким образом, он поддерживает процесс достижения операционного совершенства. Кроме того, благодаря расширенному температурному диапазону CP2E повышает надежность в специальных применениях.

Примерно в 5 раз быстрее обрабатывается, чем CP1E

CP2E может удовлетворить спрос на более быструю обработку оборудования.

Расширенный диапазон рабочих температур обеспечивает надежное использование в машинах для непроизводственных отраслей промышленности, где спрос на использование контроллеров растет. Контроллер CP2E обладает следующими преимуществами

Контроллер CP2E предлагает экономичный способ подключения Ethernet к компактным машинам. Он собирает данные о производительности компьютера и делится необходимой информацией с хост-сетью.

CP2E предлагает структурированный текст и программирование FB для создания ваших собственных FB и их повторного использования. Предварительно определенные программные данные в виде функционального блока сокращают время разработки программы и повышают качество за счет стандартизации. Это позволяет практически любому пользователю настраивать машины, выполняющие сложное управление, сокращая время, необходимое для программирования, тестирования, отладки и технического обслуживания.

Загрузите функциональные блоки

Переход с CP1E на CP2E может быть легко выполнен всего за несколько шагов. Вы можете конвертировать загруженную программу CP1E в CP2E одним щелчком мыши.

1. В CX-Programmer измените модель ПЛК пользовательской программы CP1E с «CP1E» на «CP2E» или «CP2E-N». Также установите формат процессора.

2. Автоматическое преобразование выполнено!

Для получения дополнительной информации о процедуре преобразования и предлагаемой замене вашего контроллера CP1E, пожалуйста, следуйте Руководство по замене CP1E на CP2E.

Скачайте и воспользуйтесь проектом NB HMI Faceplates project, который сокращает время программирования благодаря серии готовых к использованию страниц для легкого создания вашего приложения HMI.