600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

OMRON открывает двери на фабрику будущего с обновленным центром автоматизации в Барселоне

Технологии силовой преобразовательной техники

Первый центр автоматизации OMRON в Европе недавно претерпел серьезную модернизацию и теперь включает в себя обширную демонстрационную зону инновационных приложений автоматизации. Посетители могут ознакомиться с полным спектром решений OMRON для промышленной автоматизации, включая робототехнику, контроль качества, гибкое производство и искусственный интеллект, а также узнать, как адаптировать свой бизнес к меняющимся потребностям своих клиентов и общества. Демонстрации в реальной жизни открывают путь к фабрике будущего.

Недавно обновленный и расширенный центр автоматизации в Барселоне, Испания, позволяет клиентам OMRON по всему региону EMEA по-настоящему ощутить преимущества подключенного, автоматизированного и интеллектуального завода. Команда из более чем 20 высококвалифицированных инженеров сотрудничает с центрами автоматизации OMRON по всему миру, изучая возможности использования новых технологий, таких как искусственный интеллект и промышленный интернет вещей, для разработки решений, адаптированных к потребностям клиентов. Команда может продемонстрировать все возможности инновационных приложений OMRON на месте или через удаленное подключение. Объект площадью более 800 квадратных метров находится всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Барселоны.

В своих центрах автоматизации OMRON Industrial Automation открывает двери на фабрику будущего, где заказчики и инженеры OMRON совместно разрабатывают идеи для инновационных проектов и обмениваются идеями на семинарах и лекциях. Прилегающий выставочный зал иллюстрирует последние разработки в области автоматизации.

Недавно обновленный и расширенный Центр автоматизации в Барселоне является одним из 37 центров автоматизации по всему миру и первым в Европе. С добавлением 320 м2 завод теперь может похвастаться площадью 831 м2 и позволяет европейским клиентам по-настоящему ощутить преимущества наличия подключенного, автоматизированного и интеллектуального завода.

Антони Фаррас, генеральный менеджер Центра автоматизации OMRON в Барселоне, комментирует: “Мы стремимся вдохновить производителей, системных интеграторов и машиностроителей адаптировать свой бизнес к меняющимся потребностям клиентов и общества. Фаррас продолжает: “Наша цель — помочь им реализовать возможности инновационного производства. Например, для решения текущих проблем путем создания новых решений для реагирования на глобальную пандемию и восстановления после нее”.

Обновленный завод укрепляет репутацию OMRON как лидера в области технологий автоматизации производства, предназначенных для решения социальных проблем, улучшения жизни и содействия улучшению общества. С помощью Центра автоматизации OMRON превращает концепции автоматизации в реальные инновационные приложения. Оборудование спроектировано таким образом, чтобы представить все возможности i-Automation от OMRON! концепция интегрированных, интерактивных и интеллектуальных решений, включая обширный портфель технологий управления, движения, зрения, безопасности и робототехники в сочетании с глобальными инженерными возможностями и сервисными услугами.

“Мы очень гордимся новым дизайном и захватывающим опытом работы с клиентами, который мы теперь можем предложить, демонстрируя наши возможности в качестве инновационного партнера в производстве”. Фаррас делает вывод.

Чтобы договориться о визите, пожалуйста контакт ваш местный офис OMRON.