600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Серия F3SG-SR/PG предлагает линейку «ВСЕ в ОДНОМ»

Технологии силовой преобразовательной техники

Серия F3SG-SR/PG предлагает полный ассортимент защитных световых завес и многолучевых светильников, которые охватывают все области применения — от проемов машин до ограждения периметра и доступа.

Производителям необходимо управлять глобализацией и гибким производством. Вот почему мы разработали нашу серию F3SG-SR / PG, которая охватывает широкий спектр применений (защита пальцев, кистей, предплечий / ног, тела и периметра) и высоту защиты, чтобы повысить гибкость конструкции за счет полного соответствия требуемой защищаемой зоне. С серией F3SG-SR/ PG вы можете стандартизировать один и тот же компактный профиль на всех производственных линиях и упростить выбор продукта.

Благодаря серии F3SG-SR/PG монтаж никогда не был таким простым, а техническое обслуживание — таким предсказуемым. Интуитивно понятные индикаторы облегчают точную настройку балок для выравнивания на большие расстояния и помогают определить оптимальные сроки замены и возможные ошибки, в то время как связь IO-Link позволяет собирать рабочие данные и анализировать причины для предотвращения незапланированных остановок и сокращения потенциальных простоев.

Серия F3SG-SR/PG также обеспечивает больший рабочий диапазон и стабильное обнаружение. Мощная оптическая конструкция обеспечивает надежную чувствительность даже в суровых условиях и многократное перенаправление светового луча зеркалами для защиты периметра.Кроме того, модели с устойчивостью к промывке под высоким давлением (IP69K) для применения в экстремальных условиях дополняют самую широкую линейку защитных световых завес.

Узнайте больше о серии F3SG-SR/PG чтобы переопределить безопасность на вашем производственном объекте.