600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Серия роботов i4L SCARA следующего поколения

Технологии силовой преобразовательной техники

i4L SCARA устанавливает новую планку на рынке легких SCARA, обеспечивая высокую производительность по самой конкурентоспособной цене.

Новый i4L SCARA от OMRON — это компактный робот, который обеспечивает высокую производительность при минимальной совокупной стоимости владения. i4L обеспечивает качество наряду с масштабируемостью, профилактическим обслуживанием и гибкостью интеграции, значительно превосходящими его класс.

Благодаря компактному дизайну и небольшим габаритам он прост в установке и может устанавливаться на столе или стене без необходимости в дополнительном оборудовании или кронштейнах. Благодаря компактному дизайну и гибкому программированию i4L идеально подходит для широкого спектра применений роботов, включая цифровую сборку.

i4L обеспечивает простую интеграцию с уникальным подключением Ethernet в базе и максимальное время безотказной работы благодаря интерактивным сигналам технического обслуживания и RGB-подсветке купола. Индикатор состояния помогает быстрее и эффективнее диагностировать проблемы, максимизируя ценность на каждом этапе жизненного цикла продукта. Он идеально подходит для высокоскоростных повторяемых применений и поставляется с тремя вариантами рабочей зоны с радиусом действия 350, 450 и 550 мм.

“OMRON вложила много ресурсов в то, чтобы помочь заказчикам создать передовую и гибкую производственную среду с помощью наших робототехнических технологий”, — сказал Мотохиро Яманиши, старший генеральный менеджер проекта по развитию бизнеса в области робототехники в компании OMRON по промышленной автоматизации, добавив: “Новый робот i4L SCARA станет ключом к дальнейшему продвижению этой инициативы, предоставляя клиентам конкурентоспособную производительность и надежность по доступной цене. i4L SCARA безопасно автоматизирует операции по транспортировке материалов. Эта область быстро расширяется с помощью промышленных роботов в отраслях промышленности по всему миру в качестве метода не только решения проблем нехватки рабочей силы, но и управления рисками, связанными с глобальным распространением коронавируса”.

“Быстро меняющиеся производственные условия требуют скорости и гибкости. Робот OMRON i4L SCARA может помочь компаниям решить эту проблему, потому что он может работать 24 часа в сутки без устали, пунктуально и безопасно в той же среде, что и люди». Том Матиас, президент и главный исполнительный директор OMRON Robotics and Safety Technologies.

Представляем серию роботов Scara следующего поколения I4-L от OMRON

i4L — это компактный робот SCARA, который обеспечивает высокую производительность при минимальной стоимости владения. Простая интеграция благодаря компактному дизайну, легкому монтажу на стену или стол и уникальному подключению Ethernet или EtherCAT в базе.
Увеличьте время безотказной работы с помощью интерактивной сигнализации технического обслуживания и RGB-подсветки купола.

Получите значительно большую производительность при наименьшей общей стоимости владения. Скорость, инерционность и повторяемость i4L обеспечивают расширенные возможности, обеспечивающие наилучшую производительность, необходимую для вашего приложения.

Узнайте больше здесь: