600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Серия роботов i4H SCARA следующего поколения для работы с самыми тяжелыми нагрузками

Технологии силовой преобразовательной техники

Надежный робот i4H SCARA может обрабатывать полезную нагрузку до 15 кг и предназначен для легкой интеграции в производственную линию.

Наш новейший промышленный робот, новый i4H SCARA, разработан с учетом требований массовой кастомизации, позволяя производителям производить большое количество продуктов при небольших объемах и предлагать людям более широкий ассортимент товаров. Модель i4H SCARA следует за недавним выпуском робота i4L light duty SCARA robot.

i4H может похвастаться уникальными конструктивными особенностями, непосредственно связанными с высочайшим качеством и инновациями OMRON. OMRON упростила конструкцию сложных инструментов, включив модуль OMRON EtherCAT, который подключается непосредственно к манипулятору робота. Технология встроенных контроллеров нового поколения обеспечивает меньшее пространство и меньшее техническое обслуживание. i4H также имеет встроенную функцию интерактивного обслуживания «из коробки». Высокая скорость и прецизионность i4H SCARA позволяют производить сборку компонентов с точностью и уверенностью.

“В современной глобальной экономике влияние COVID-19 неоспоримо. Компания внедрила строгие требования к социальному дистанцированию и протоколы безопасности во все производственные операции. Потребность в индивидуальной производственной линии сейчас более важна, чем когда-либо прежде. i4H играет ключевую роль в автоматизации рабочего процесса, позволяя работникам дистанцироваться от общества и сосредоточиться на других задачах”, — сказал Мотохиро Яманиши, старший генеральный менеджер проекта по развитию бизнеса в области робототехники в компании OMRON по промышленной автоматизации.

“Робот i4H SCARA от OMRON отвечает требованиям надежности при работе с тяжелыми полезными нагрузками, которые должны выполняться быстро и точно в круглосуточном режиме. i4H является идеальным дополнением к производственной линии, когда речь идет о таких применениях, как укладка на поддоны и загрузка в машины в пищевой промышленности и производстве напитков”. Сказал Том Матиас, президент и главный исполнительный директор OMRON Robotics and Safety Technologies, Inc., ведущего поставщика решений в области робототехники и безопасности для обрабатывающей промышленности и входящего в состав OMRONэто бизнес по промышленной автоматизации.

Более высокая полезная нагрузка: i4H SCARA от OMRON может выдерживать большие нагрузки весом до 15 кг. Эти более высокие полезные нагрузки имеют решающее значение в таких приложениях, как загрузка и разгрузка машин, укладка на поддоны и подбор и размещение оборудования. i4H идеально подходит для компаний автомобильной промышленности, пищевой промышленности и производства напитков, а также для предприятий потребительского сектора.

Бесшовная интеграция в существующие производственные линии: подключение OMRON к сети EtherCAT обеспечивает синхронизацию между другими устройствами автоматизации. Это облегчает сложные процессы сборки, вставки и монтажа, требующие высокой точности и высокой пропускной способности, а также обеспечивает контроль качества с помощью интеграции vision. Кроме того, i4H доступен в широком диапазоне конфигураций, подходящих для любой рабочей ячейки.

Максимальное время безотказной работы: пользователи могут контролировать и сокращать любые незапланированные простои, используя лучшие встроенные функции интерактивного обслуживания. Он поставляется с первым в истории встроенным дисплеем для упрощения устранения неполадок. i4H оснащен первым в мире индикатором освещения состояния здоровья. Пользователь может предпринять соответствующие действия, просто наблюдая за цветом, который отображается на роботе.