600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Серия E3AS предлагает совершенно новые способы использования отражающих фотоэлектрических датчиков

Технологии силовой преобразовательной техники

Новые датчики E3AS обеспечивают самое большое расстояние считывания в 1500 мм в своем классе, имеют самый маленький корпус и первое в отрасли противообрастающее покрытие, обеспечивающее революционную простоту использования.

Обычные светоотражающие фотоэлектрические датчики имеют проблемы, которые могут ограничить область их применения, такие как короткие расстояния считывания, возможное ложное обнаружение из-за влияния цветов обрабатываемой детали и большие размеры.

Серия E3AS использует метод TOF (time of flight), который эффективно решает эти проблемы для повышения универсальности. Датчики E3AS могут использоваться, например, на конвейерных линиях с высокой смесью, перевозящих продукцию различных цветов и форм, а также на сборочных линиях с ограниченным пространством для установки датчиков. Первое в отрасли противообрастающее покрытие на чувствительной поверхности снижает частоту ложных срабатываний и технического обслуживания в условиях рассеивания масла или пыли или образования пара.

1. Самый маленький корпус и самое большое расстояние считывания 1500 мм в своем классе.Серия E3AS с широким диапазоном измерения от 50 до 1500 мм устраняет необходимость выбора различных датчиков в зависимости от области применения. Пользователи могут выбрать модель с металлическим или пластиковым корпусом в соответствии с требованиями к условиям установки. Их небольшие размеры позволяют устанавливать их в ограниченном пространстве.

2. Обнаружение различных цветов и материалов обеспечивает быструю оценку и корректировку.При использовании обычных фотоэлектрических датчиков для каждого объекта зондирования требовалась предварительная оценка или позиционирование. Датчики серии E3AS обнаруживают объекты, различающиеся по цвету и материалам, на заданном расстоянии, сокращая время оценки и настройки.

3. Первое в отрасли противообрастающее покрытие предотвращает загрязнение чувствительной поверхности (заявка на патент подана). Противообрастающее покрытие сенсорной поверхности серии E3AS предотвращает прилипание капель воды, масла и пыли к сенсорной поверхности, а также предохраняет объектив от запотевания. Это снижает частоту ложных срабатываний и очистки.

4. Технологии лазерной сварки различных материалов / металлов обеспечивают герметизацию во избежание отказов датчиков (запатентовано). Корпус датчика E3AS изготовлен из нержавеющей стали (SUS316L). Наши запатентованные технологии лазерной сварки улучшают герметичность и адгезию между частями корпуса, уменьшая количество отказов в условиях воздействия воды (IP69K) и масла (IP67G).