600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Представляем высокопроизводительного робота OMRON TM20 для совместной работы с большими нагрузками

Технологии силовой преобразовательной техники

Надежный OMRON TM20 увеличивает время цикла и поставляется с двухлетней гарантией после регистрации

OMRON, ведущий поставщик решений для промышленной автоматизации, объявила о запуске своего нового Кобот OMRON TM20 с полезной нагрузкой 20 кг. Новый cobot идеально подходит для таких задач, как укладка на поддоны, уход за машинами и погрузочно-разгрузочные работы. При работе с большими нагрузками OMRON TM20 занимает небольшую площадь и имеет радиус действия 1,3 метра.

OMRON TM20 является последним дополнением к семейству роботов OMRON TM cobots, которые известны своей простотой использования, надежностью и безопасностью. Он предназначен для бесперебойной работы с другими продуктами OMRON, включая датчики, контроллеры и программное обеспечение, чтобы обеспечить комплексное решение для автоматизации промышленных заказчиков.

Одной из ключевых особенностей OMRON TM20 является его легкий дизайн, весящий всего 33 кг. Это облегчает интеграцию с мобильными роботами, обеспечивая большую гибкость и эффективность в промышленных условиях. Робот также оснащен специальными соединительными крышками для защиты от масла для резки и других опасных материалов, что делает его пригодным для использования при уходе за машинами.

«Мы рады представить OMRON TM20, который расширяет возможности нашего семейства cobot и дает заказчикам возможность автоматизировать приложения с большой полезной нагрузкой», — Фернандо Вакеризо, менеджер по маркетингу продуктов Fixed и Cobots в OMRON Europe. «OMRON TM20 разработан таким образом, чтобы быть простым в использовании, надежным и безопасным. Это освобождает операторов от задач, связанных с подъемом тяжестей, и позволяет безопасно работать бок о бок с людьми».

Калькулятор рентабельности инвестиций OMRON помогает компаниям в процессе оценки инвестиций в роботов для совместной работы, включая простые и доступные возможности аренды. Кроме того, OMRON предлагает широкий спектр вспомогательных услуг, включая установку, обучение и техническое обслуживание, чтобы гарантировать клиентам максимальную отдачу от своих инвестиций.

Узнайте больше о OMRON TM20 и нашей полной линейке совместные роботы.