600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые интеллектуальные камеры MicroHAWK серий V и F упрощают считывание кода и контроль за счет сверхмалых отпечатков

Технологии силовой преобразовательной техники

Интеллектуальные камеры серий V / F400 и V / F300 являются последним дополнением к популярной линейке MicroHAWK от OMRON, которая обеспечивает как считывание кода, так и визуальный контроль.

Мощные, но компактные интеллектуальные камеры MicroHAWK серий V/F400 и V/F300 упрощают применение, предлагая возможность комбинировать считывание кода и визуальный контроль в одном очень компактном устройстве.

Объединяя несколько возможностей в одну, серии V/F400 и V/F300 снижают затраты на оборудование и сводят к минимуму работы, необходимые для ввода в эксплуатацию и технического обслуживания. Мощные технологии, такие как автофокусировка с помощью жидких линз и 5-мегапиксельная цветная камера с высоким разрешением, обеспечивают исключительную точность и повышают гибкость компоновки производственных линий.

Ультрасовременная технология автофокусировки гарантирует, что камера может надежно проверять изделия, которые различаются по размеру, форме или желаемому типу контроля. Кроме того, передовые алгоритмы Omron X-Mode могут считывать любой код на любой поверхности, включая изогнутые, блестящие или другие текстурированные материалы, сводя к минимуму время простоя и обеспечивая бесперебойное производство.

Компактные размеры серий V/F400 и V/F300 позволяют легко встраивать их в оборудование с ограниченным пространством или монтировать на небольших роботах. Их широкий спектр поддерживаемых коммуникационных интерфейсов включает Ethernet /IP и PROFINET для дополнительной гибкости.

Узнайте больше о нашемсистемы виденияисчитыватели штрих-кодов.

Omron Industrial Automation недавно выпустила новые интеллектуальные камеры серий V/ F400 и V / F300, последние дополнения к своей популярной линейке MicroHAWK.
Новое решение, доступное для производителей, которые обеспокоены тем, что проверки их продукции становятся слишком сложными. Мощные, но компактные интеллектуальные камеры MicroHAWK серий V/F400 и V/F300 упрощают работу приложений, объединяя считывание кода и визуальный контроль в одном очень компактном устройстве. Объединяя несколько возможностей в одну, серии V/F400 и V/F300 снижают затраты на оборудование и сводят к минимуму работы, необходимые для ввода в эксплуатацию и технического обслуживания.