600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

CAP-XX выпускает новый ультратонкий призматический суперконденсатор емкостью 3 В и емкостью 750 мкФ

Технологии силовой преобразовательной техники

КРЫШКА-XXпредставляет ультратонкий 2,2 мм призматический 3-вольтовый суперконденсатор itsDMV750, обеспечивающий высокую производительность для Интернета вещей (IoT), медицинские и другие электронные устройства с ограниченным пространством и критически важными функциями.

Этот универсальный 3-вольтовый призматический суперконденсатор может поддерживать стандартную в отрасли 3-вольтовую аккумуляторную батарею для продления срока службы и функциональности, заменять громоздкую 3-вольтовую цилиндрическую суперкапсулу для экономии места при проектировании или поддерживать стандартную в отрасли 3-вольтовую аккумуляторную батарею для монет. Когда сбор микроэнергии позволяет извлекать достаточное количество солнечной, вибрационной, радиочастотной или другой энергии окружающей среды для зарядки невероятно эффективного суперконденсатора в устойчивых устройствах без батарей, он может полностью заменить батареи.

3-Вольтовый DMV750 supercap обеспечивает высокую пиковую импульсную мощность, что позволяет использовать его как без подзарядки, так и с большей эффективностью. Это достигается за счет того, что он потребляет на 23% больше энергии, чем 2,7-вольтовый supercap в аналогичном компактном корпусе. Он имеет размеры 21 x 14 x 2,2 мм и работает при температуре от -20 ° C до +85 °C.

Несмотря на то, что не всем устройствам Интернета вещей требуется суперконденсатор, многие извлекли бы выгоду из этого нового суперконденсатора DMV750 для хранения и высвобождения энергии, необходимой для функций максимальной мощности, таких как передача данных.

Типичные области применения 3-вольтового DMV750 включают:

  • Сбор энергии для дистанционного беспроводной датчики, беспроводные датчики ОВКВ и исполнительные механизмы
  • Отслеживание активов
  • RTC и резервное питание памяти
  • Пиковая нагрузка снижается при параллельной настройке с 3-вольтовой батареей типа CR2032

Чтобы помочь батареям и устройствам для сбора энергии вырабатывать ток малой мощности с оптимальной эффективностью, суперконденсаторы справляются с пиковыми нагрузками. Это позволяет разработчикам использовать непостоянные источники энергии окружающей среды, такие как солнечные фотоэлектрические батареи, или меньшие по размеру, менее дорогие батареи малой мощности для увеличения времени их работы и срока службы.

Инженеры имеют множество решений благодаря ультратонкому 3-вольтовому призматическому суперконденсатору DMV750 для решения проблем с электропитанием в ограниченном пространстве, критически важных и устойчивых электронных системах.