600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Aquion Energy представляет 24-вольтовую аккумуляторную систему для автономного приложения

Технологии силовой преобразовательной техники

Компания Aquion Energy, разработчик и производитель водно-гибридных ионных аккумуляторов (AHI) и систем накопления энергии, представила Aspen 24S, 24-вольтовую версию батареи AHI. Новый продукт подходит для энергоемких применений, в которых используются солнечные панели, таких как автономное светодиодное освещение на солнечных батареях, а также небольшие насосы и двигатели. Он также используется в качестве замены существующих систем, использующих свинцово-кислотные батареи напряжением 24 В.

Батареи Aspen имеют экологически чистую электрохимическую конструкцию и являются Сертифицирован от колыбели к колыбели. Институт инноваций продуктов Cradle to Cradle, некоммерческая организация, управляет общедоступным стандартом сертифицированной продукции Cradle to Cradle это предоставляет дизайнерам и производителям критерии и требования для постоянного улучшения того, из каких материалов изготавливаются изделия и как они изготавливаются. Найдите более подробную информацию о Уровни достижений C2C. Аккумуляторы AHI не содержат тяжелых металлов или токсичных химикатов, они негорючие и невзрывоопасные, что делает их безопасными в использовании. Они предназначены для использования в нетронутой окружающей среде, на островах, в домах и на предприятиях.

Компания принимает участие в выставке Intersolar Europe в Мюнхене, Германия, с 22 по 24 июня 2016 года на стенде #B1.270.

Aquion Energy является производителем запатентованных водно-гибридных ионных аккумуляторов (AHI) и аккумуляторных систем для длительного стационарного хранения энергии. Линейка аккумуляторов Aspen компании оптимизирована для ежедневного интенсивного использования в жилых солнечных системах, зеленой архитектуре, автономных системах и микросетях, управлении энергопотреблением и приложениях в масштабе сети. Продукты battery system обеспечивают модульное накопление энергии, что позволяет внедрять технологии возобновляемых источников энергии, такие как ветер и солнце, и оптимизировать существующие генерирующие мощности, привязанные к сетям. Для получения дополнительной информации, Энергия Аквиона: aquionenergy.com.