600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Murata представляет UMAL, устройство из тонкого ламината с высокой производительностью и энергопотреблением

Технологии силовой преобразовательной техники

Сегодня компания Murata анонсировала UMAL, низкопрофильное энергетическое устройство высокой мощности. Разработанный для удовлетворения спроса на тонкий источник энергии большой емкости в беспроводных сенсорных узлах, UMAL обладает характеристиками заряда / разряда и срока службы, превосходящими характеристики обычных вторичных батарей.UMAL имеет номинальное напряжение 2,3 В постоянного тока, может питать 12 мАч при максимальном токе разряда 120 мА и способен выдерживать колебания нагрузки. Он имеет низкое внутреннее сопротивление 200 Мом и может работать в диапазоне температур от -20 °C до + 70 °C.

UMAL имеет номинальное напряжение 2,3 В постоянного тока, может питать 12 мАч при максимальном токе разряда 120 мА и способен выдерживать колебания нагрузки. Он имеет низкое внутреннее сопротивление 200 Мом и может работать в диапазоне температур от -20 °C до + 70 °C. Номинальное напряжение зарядки составляет 2,7 В постоянного тока, и UMAL способен к быстрой зарядке / разрядке. В частности, характеристики высокой скорости разряда устройства означают, что конденсатор, поддерживающий пик, не требуется. Он также обладает скоростью восстановления зарядной емкости более чем на 90% после 5000 циклов зарядки / разрядки. Размеры UMAL составляют 2,0 x 14,0 x 21,0 мм.

Устройство имеет химически стабильный состав, который не создает опасности возгорания или задымления, даже если выходные клеммы закорочены.В дополнение к беспроводным сенсорным узлам UMAL также подходит для использования в носимых конструкциях. Массовое производство начнется в июле 2016 года.