600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Gallium Semiconductor объявляет об открытии передового производственного предприятия на Филиппинах

Технологии силовой преобразовательной техники

Gallium Semiconductor, компания, специализирующаяся на разработке и производстве радиочастотных силовых транзисторов, объявила об открытии своего ультрасовременного производственного предприятия в Лагуне, Филиппины. Инаугурацию, состоявшуюся 3 февраля 2023 года, возглавили г-н Хенк Тунен, вице-президент Gallium Semi по глобальным операциям, и г-н Кин Тан, советник компании.

Эта новая производственная линия оснащена самой современной технологией радиочастотных силовых транзисторов и предназначена для обслуживания клиентов со всего мира. В пакетах DFN, QFN, ACC и ACP команда Gallium Semiconductor стремится предлагать первоклассные радиочастотные усилители мощности. Они обладают выдающимися операционными и технологическими талантами, которые необходимы для снабжения рынка высококачественной продукцией.

Оснащенное по последнему слову техники новое предприятие позволяет Gallium Semiconductor предоставлять своим клиентам передовые решения. Благодаря этой технологии компания сможет лучше удовлетворять растущий спрос на радиочастотные силовые транзисторы и усилители, что также поможет ей сохранить свои позиции ведущего поставщика высокопроизводительных решений для 5G связь, аэрокосмическая промышленность и оборона, а также множество других применений.

Новая производственная линия, оснащенная новейшими технологиями сборки и тестирования, позволит Gallium Semiconductor лучше обслуживать клиентов по всему миру и продолжать предоставлять высококачественную продукцию, отвечающую их потребностям.

Миссия Gallium Semiconductor заключается в обеспечении массовой коммерциализации нитрида галлия (Гвинедд) полупроводниковые решения на основе технологии 5G для мобильной связи, аэрокосмической промышленности и обороны, а также промышленного, научного и медицинского применения.