600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Excelsys расширяет возможности онлайн-конфигуратора для создания настраиваемых пользователем источников питания

Технологии силовой преобразовательной техники

Технологии Excelsys улучшил свой онлайн Конфигуратор источника питания для согласования с недавно представленными блоками питания CoolX мощностью 600 Вт с конвекционным охлаждением. Это также добавило опции для поиска новых возможностей, функциональных возможностей, предлагаемых их линейками продуктов Xgen, UltiMod и Xsolo. Онлайн-конфигуратор позволяет разработчикам систем определять и создавать пользовательские источники питания, оптимизированные для их конкретного применения.

Настраиваемые пользователем источники питания Excelsys продолжают развиваться для решения широкого спектра медицинских, промышленных, бытовых и других задач, используемых в очень чувствительных или суровых условиях. Чтобы идти в ногу с архитектурой plug-and-play и растущим набором функций, конфигуратор источника питания упрощает выбор по входному напряжению, требованиям к выходной мощности и разрешениям агентства по безопасности. Инженеры также могут добавить опции управления выходной мощностью, обратные вентиляторы, акустический шум, низкий ток утечки, конформное покрытие и дополнительную прочность.

После завершения поиска конфигуратор применяет все необходимые настройки на основе выбора входной линии и вентилятора, а затем рекомендует индивидуальный источник питания, оптимизированный для конкретного применения. Номер детали, сгенерированный в результате поиска, может быть использован для получения продукта у любого партнера Excelsys по глобальному каналу связи. Если требования проекта выходят за рамки возможностей конфигуратора, команда прикладных инженеров Excelsys обычно сможет предложить решение, основанное на двух или более источниках питания, подключенных последовательно или параллельно.

Типичные области применения модульных источников питания Excelsys, настраиваемых пользователем, включают клиническое диагностическое оборудование, медицинские и косметические лазеры, оборудование для диализа, рентгенологическую визуализацию и клиническую химию. Промышленное применение включает испытания и измерения, промышленные машины, оборудование для автоматизации, полиграфию, телекоммуникации и аудиооборудование. Они также включают приложения для высоконадежной электроники, работающей в жестких условиях окружающей среды, радаров (морского и наземного базирования), средств связи, информационных технологий, изготовления пластин, оптического контроля, соединения проводов, автоматизированного испытательного оборудования, а также систем тестирования и измерений.

Онлайн-конфигуратор источника питания можно найти на веб-сайте Excelsys по адресу: www.excelsys.com/power-supply-configurator. Для получения полной информации о компании и ее продуктах, пожалуйста, свяжитесь с Excelsys по телефону: +353 21 4354716 или посетите www.excelsys.com.