600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Artesyn выпускает новое семейство медицинских источников питания переменного и постоянного тока мощностью 650 Вт

Технологии силовой преобразовательной техники

Artesyn Embedded Technologies объявляет о своем новом широком диапазоне входных сигналов с одним выходом CNS650-M серия медицинских источников питания. Эти устройства, занимающие стандартные размеры 4 x 6 дюймов, могут выдавать 650 Вт при принудительном воздушном охлаждении (пиковая мощность 750 Вт) или 400 Вт при естественном конвекционном охлаждении свободным воздухом (пиковая мощность 650 Вт) и потреблять менее 500 МВт без нагрузки. Серия CNS650-M доступна в вариантах 12 В, 24 В и 48 В, каждый с выходом вентилятора 12 В и 5 В в режиме ожидания. Эти источники питания могут непрерывно обеспечивать полную выходную мощность в широком диапазоне температур от минус 40 градусов Цельсия до 50 градусов Цельсия и до 80 градусов Цельсия с понижением температуры.

Источники питания имеют сертификаты безопасности medical и ITE и оснащены 2XMOPP (средствами защиты пациентов) для полной защиты и изоляции пациентов от медицинского оборудования, работающего от сети. С изоляцией 4000 В переменного тока (вход на выход) или 1500 В переменного тока (вход на PE; выход на PE), эти устройства готовы к типу BF: для питания оборудования, где имеется токопроводящий контакт с пациентом, но не с сердцем, такого как ультразвуковые мониторы, мониторы артериального давления, инкубаторы, ЭКГ оборудование и операционные столы.

Там, где приложению требуется больше мощности, средство активного распределения тока использует сигнальный провод для параллельного подключения двух или более источников питания для увеличения выходной мощности по току. Встроенная функция интерфейса PMBus™ обеспечивает гибкую и всестороннюю цифровую связь по командному протоколу PMBus с функциями управления и мониторинга напряжения, тока, температуры и сообщения о неисправностях.

Линейка CNS650-M имеет высоту менее 1U и доступна в вариантах с U-образным каналом, открытой рамой и закрытым торцевым вентилятором (варианты с открытой рамой и закрытым торцевым вентилятором в настоящее время доступны для модели 12 В). Встроенная в устройство коррекция коэффициента активной мощности, соответствующая стандарту 61000-3-2, и фильтр электромагнитных помех класса B обеспечивают характеристики электромагнитных помех/RFI на уровне B (проводимый), уровень B (излучаемый с крышкой).

Медицинские и другие сертификаты для серии CNS650-M можно найти на упаковке продукта. веб-страница.