600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Серия PSI 9000 DT оснащена функцией автоматического определения мощности лабораторного класса

Технологии силовой преобразовательной техники

Conrad Business Supplies представляет серию настольных источников питания с автоматической регулировкой мощности от немецкого производителя лабораторных источников питания и электронных нагрузок Elektro-Automatik. Серия PSI 9000 DT обеспечивает питание постоянным током с низким уровнем выбросов в меньшем объеме, чем более старые и дорогие источники питания с линейной технологией.

Серия блоков питания подходит для электротехники и исследовательских лабораторий в телекоммуникационной, автомобильной, аэрокосмической и оборонной промышленности.

По сравнению с источниками питания с обычными (прямоугольными) выходными характеристиками функция автоматического определения диапазона серии PSI 9000 DT обеспечивает питание большого количества устройств с различными номинальными напряжениями. Изолированный блок обладает промышленным уровнем защиты от электромагнитных помех и соответствует стандартам EN 6100-3-2, 3-32 и EN 55022 класса B.

Пользовательский интерфейс включает в себя сенсорный TFT-дисплей, три варианта интерфейса дистанционного управления и встроенный функциональный генератор, который способен имитировать характеристики фотоэлектрических источников, топливных элементов и аккумуляторов. Внешнее управление обеспечивается через трехсторонний интерфейс (изолированный аналоговый 0-5 В/ 0-10 В, USB и Ethernet).

Для получения дополнительной информации перейдите по адресу: www.conrad.com