600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Мощность Bel: U-канальные источники питания переменного и постоянного тока мощностью 800 Вт для промышленного и медицинского применения

Технологии силовой преобразовательной техники

Компания Bel Power Solutions анонсировала ABC800
Серии и серии MBC800, которые представляют собой U-канальные источники питания, идеально подходящие для
промышленного (серия ABC) и медицинского (серия MBC) применения и доступные в
различных единых выходных напряжениях.

То ABC800 Серия U-канальных источников питания имеет широкий универсальный диапазон входного напряжения переменного тока от 85 до 264 В переменного тока, обеспечивая выходную мощность до 800 Вт при компактных размерах (127 x 216 x 40,9 мм)) и с различными одиночными выходными напряжениями. Высокая эффективность и высокая плотность мощности серии ABC800 обеспечивают минимальные потери мощности в оборудовании конечного использования, тем самым повышая надежность, упрощая управление температурой и удовлетворяя требованиям регулирующих органов к экологически чистым конечным продуктам. Эти источники питания идеально подходят для применения в медицине, телекоммуникациях и системах передачи данных, а также в промышленном оборудовании, испытаниях и измерениях, робототехнике, приборостроении, освещении и прикладных вычислениях.

То MBC800 Серия разработана и одобрена в соответствии с последними медицинскими стандартами (EN / IEC 60601-1), обеспечивая изоляцию 2 x MOPP для применений класса I и класса II. Эти медицинские источники питания идеально подходят для мониторинга, визуализации, домашнего медицинского обслуживания и оборудования, а также хирургических и терапевтических устройств, диагностики, медикаментозных насосов, диализа и больничных коек.

Для получения дополнительной информации посетите belfuse.com.