600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Простая конструкция электропроводки для панельных решений Omron с PCSCHEMATIC

Технологии силовой преобразовательной техники

1500 компонентов Omron, которые будут включены в электрическое программное обеспечение CAD PCSCHEMATIC Automation.

Мы рады сообщить, что PCSCHEMATIC и Omron будут сотрудничать, чтобы включить данные почти 1500 компонентов Omron panel solutions в программное обеспечение для проектирования электрических систем PCSCHEMATIC Automation, которое упрощает составление электрических схем подключения, что приводит к эффективному проектированию панелей и обеспечивает полный обзор электрических конструкций.

PCSCHEMATIC Automation — это передовое программное обеспечение для САПР в области электротехники от датской компании PCSCHEMATIC, основанной в 1978 году. Программное обеспечение имеет интуитивно понятный рабочий процесс, который позволяет пользователям сразу приступить к работе. Он разумно обрабатывает справочные обозначения в соответствии с IEC / ISO 81346 и включает символы для автоматизации, ПЛК, топологии и соединений с шинами, однолинейные схемы, пневматику и гидравлику, установку в домашних условиях и многое другое.

Для сборщиков панелей функция Panelrouter, например, позволяет автоматически прокладывать провода в панелях и находить кратчайший путь проводов на основе электрических соединений на схемах. Разработчики панелей и другие пользователи панельных решений Omron могут легко загрузить все необходимые данные о продукте.

Это экономит инженерное время и усилия на этапах проектирования, уменьшает количество ошибок и помогает улучшить общее качество проекта. Инженеры могут выбирать необходимые им данные, а полная документация разрабатывается быстро и параллельно с процессом проектирования.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста связаться с нами.