600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Полное обновление линейки компактных контроллеров

Технологии силовой преобразовательной техники

Выпущены две новые модели в семействе компактных контроллеров Sysmac NX1P для обеспечения максимальной масштабируемости и гибкости

В дополнение к выпуску нового программируемого микро-ПЛК CP2E all-in-one, мы также представили две модели NX1P2-9B из нашей серии компактных контроллеров NX1P. Несмотря на компактные размеры, новые модели обладают мощными функциональными возможностями, включая нашу технологию подключения Push-In Plus.

Сегодня OEM-производителям необходимо управлять совокупными затратами и прибылью на протяжении всего жизненного цикла своих машин. Им требуются подключенные решения, отвечающие требованиям индустрии 4.0, с простым в использовании программным обеспечением для сокращения времени разработки, масштабируемостью и обратной совместимостью при обслуживании, а также способностью поддерживать гибкое производство с учетом быстро меняющихся тенденций.

Семейство NX1P2 со встроенным интерфейсом Ethernet IP и EtherCAT обеспечивает мониторинг состояния для прогнозируемого технического обслуживания, идеальный уплотнительный фильтр для термоформовочных машин, измерение производственных показателей эффективности, а также поддержку автоматизации для мобильных роботов.

1. Обеспечьте качество с помощью прослеживаемости

2. Эксплуатационное совершенство за счет прогнозируемого технического обслуживания

3. Гибкое производство и быстрые переналадки

4. Время выхода на рынок сокращается