600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Omron проводит саммит Международного комитета ASTM F45

Технологии силовой преобразовательной техники

Мероприятие направлено на обеспечение продуктивного внедрения инновационных технологий мобильной робототехники.

Мы провели первый саммит F45 в Европе в Анси, Франция, 11-12 декабря 2018 года. Саммит F45 — это международное мероприятие ASTM, посвященное созданию глобальных стандартов производительности для мобильной робототехники. Традиционно проводимый в Соединенных Штатах, этот саммит знаменует собой первый подобный саммит, проводимый за пределами Соединенных Штатов. В мероприятии принимают участие эксперты в области автоматизированных и автономных промышленных транспортных средств со всего мира, которые собираются с целью определения всеобъемлющего набора стандартов, которые помогают регулировать производство и производительность мобильной робототехники.

Мероприятие приурочено к восьмому саммиту F45, который проводится раз в полгода, чтобы продолжить определение стандартов производительности для промышленных мобильных роботов, а также стандартизированных методов измерения для характеристики производительности системы и сравнения различных систем с текущими задачами.

Привлекая ведущих специалистов в этой области, группа также определяет основные отраслевые требования, такие как стандартная терминология и методология тестирования.

Бруно Адам, директор по бизнесу мобильных роботов в Европе, сказал: “Для нас большая честь принимать этот саммит в новой инновационной лаборатории Omron во Франции. Мы признаем острую необходимость разработки общего набора стандартов для продвижения вперед области мобильной робототехники, чтобы мы могли безопасно и продуктивно внедрять инновационные технологии. Мы приветствуем наших коллег в отрасли и с нетерпением ждем возможности поделиться нашим коллективным опытом по разработке набора стандартов с ASTM International, который будет обслуживать наших клиентов ”.

По всему миру действует более 12 000 стандартов ASTM. Определенные и установленные ASTM International, они ежедневно улучшают жизнь миллионов людей. В сочетании с инновационными бизнес-услугами они повышают производительность и помогают каждому быть уверенным в том, что они покупают и используют.