600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Сейго Кинугава назначен новым генеральным директором

Технологии силовой преобразовательной техники

Предлагая уникальную глобальную перспективу, Кинугава сосредоточится на удовлетворении социальных потребностей с помощью инновационных производственных решений.

OMRON объявила, что с 1 апреля Сейго Кинугава назначен новым генеральным директором ее подразделения промышленной автоматизации в регионе EMEA после ухода на пенсию Хироюки Усуи. 53-летний г-н Кинугава присоединился к OMRON 30 лет назад в качестве инженера по продажам в Нагое, специализируясь на автомобильной промышленности, и с тех пор занимал несколько должности по продажам, обслуживанию и планированию внутри компании. Г-н Кинугава обладает уникальной глобальной перспективой с более чем 10-летним опытом работы за пределами Японии, включая Азию, США и Европу. Совсем недавно он занимал должность старшего генерального менеджера отдела стратегического планирования компании по промышленной автоматизации в штаб-квартире корпорации OMRON в Киото, Япония.

“Мы очень рады видеть, что г-н Кинугава взял на себя эту новую роль после его большого вклада в успех компании, особенно в области робототехники”, — говорит Гарольд Капп, руководитель отдела кадров OMRON EMEA. “В качестве примера, он инициировал наше сотрудничество с Techman по совместным роботам в качестве старшего генерального менеджера бизнес-проекта по робототехнике”, — заключает Капп.

“Для меня большая честь нести такую ответственность, и я рад взять на себя эту роль в Европе, особенно в этот период стремительных инноваций и перемен”, — комментирует Сейго Кинугава. “Удовлетворение социальных потребностей посредством инноваций является смыслом нашего существования с момента нашего основания в 1933 году. Мы привносим инновации в производство, воплощая нашу концепцию “инновационная автоматизация!” на благо общества.

Кинугава продолжает: “За последние два года мы увеличили количество сотрудников в сфере продаж и обслуживания на 10% и открыли новые инновационные лаборатории, подтверждающие концепцию, по всей Европе. Благодаря этим местным ресурсам мы можем совместно с нашими клиентами создавать решения для удовлетворения их потребностей, особенно в автомобильной промышленности, производстве продуктов питания и напитков и фармацевтической промышленности. Мы готовы реагировать на меняющиеся вызовы общества, как благодаря нашему наследию и миссии, так и благодаря нашим недавним инновационным достижениям с помощью наших технологий Sensing & Control + THINK”, — заключает г-н Кинугава.

Помимо должности генерального директора подразделения промышленной автоматизации Omron в регионе EMEA, г-н Кинугава также занимает должность управляющего директора корпорации OMRON. Он базируется в европейской штаб-квартире Omron Europe в Хофддорпе, Нидерланды, и подчиняется г-ну Миянаге, президенту компании по промышленной автоматизации корпорации OMRON.