600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые датчики управления обработкой интернета вещей E8FC — Расход и E8PC — давление

Технологии силовой преобразовательной техники

Новые датчики расхода E8FC и датчики давления E8PC представляют собой новое поколение инновационных решений для управления промышленными процессами с различными жидкостями и газами.

Уникальная технология с двойным контролем основных параметров расхода или давления. В то же время контролирует температуру и позволяет заранее прогнозировать нарушение технологического процесса, указывая на это яркими цветными визуальными сигналами и надежно считывая точные параметры на хорошо видимом черно-белом органическом индикаторе.

В то же время, благодаря высокой скорости связи стандарта IO-Link COM3, эти датчики могут передавать информацию о состоянии контролируемой системы, а также идентифицировать данные и параметры самодиагностики.

Датчики E8FC/E8PC для управления потоком и прессованием дополнительно дополняют нашу «Концепцию вертикальной интеграции» и позволяют передавать контролируемые данные обработки с самого нижнего уровня пирамиды автоматизации и передавать параметры настройки сверху вниз на каждый датчик.

Новые датчики E8FC могут использоваться в автомобильной промышленности для предотвращения внезапных остановок и дефектов в формовочных и сварочных аппаратах из-за неисправностей охлаждающих жидкостей. Кроме того, благодаря точному контролю гидравлического давления, новый E8PC может применяться для предотвращения дефектов прессования и обработки на различных типах прессующих станков или в современных обрабатывающих центрах, таких как ЧПУ или другие.

Помимо того, что эта технология подходит для автомобильной промышленности, несколько других отраслей могут воспользоваться преимуществами этой технологии. К ним относятся отрасли, для которых важно не только выявить одну технологическую ошибку или отклонение от нормы, которые могут нанести огромный ущерб всему производственному процессу, но и конечному продукту. Новый E8FC/E8PC может быть использован в качестве эффективного решения для прогнозирования и заблаговременного указания на эти проблемы.