600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Вместе мы изменим ситуацию: Omron сотрудничает с Cembre в регионе EMEA

Технологии силовой преобразовательной техники

Сотрудничество направлено на удовлетворение потребностей производителей панелей с точки зрения безопасности, согласованности контроля и упрощения технического обслуживания

Мы обладаем более чем 50-летним опытом в разработке реле и уделяем особое внимание исследованиям и выбору компонентов и материалов. Благодаря такому уровню внимания качество наших реле признано клиентами по всему миру, и мы продаем 25 реле ежесекундно, 24/7, что составляет до 800 миллионов реле в год.

Чтобы продолжать наилучшим образом удовлетворять потребности производителей панелей, мы объединили усилия с Cembre, ведущим поставщиком систем маркировки и электрических соединений, для приведения маркировки реле в соответствие с европейскими стандартами идентификации. В рамках партнерства Omron рекомендует использовать термотрансферный принтер MarkingGenius MG3 и метки от Cembre для клеммных колодок Omron, реле и компонентов для электрических панелей по всему региону EMEA

MARKINGenius MG3 — это простая и интуитивно понятная система маркировки, разработанная для удовлетворения всех потребностей в идентификации в области электротехники и автоматизации, гарантирующая превосходное и долговечное качество печати.

Чтобы соответствовать европейским стандартам, таким как идентификация, необходимая для маркировки CE, EN 60204-1, Omron уделяет такое же внимание выбору принтеров и этикеток для реле, которые будут сочетаться с его продукцией.

С момента своего создания в 1969 году компания Cembre разработала сервисное предложение, чтобы предоставить клиентам полный спектр продуктов и решений, таких как промышленная маркировка кабелей, труб, клеммных колодок, панелей управления и многого другого. Итальянская компания обслуживает клиентов через четыре филиала по всей Европе в Соединенном Королевстве, Франции, Испании и Германии.

Джакомо Джоб, менеджер по продуктам Cembre, сказал: “У нас есть ноу-хау в области идентификации, систем маркировки, электрических разъемов, а также исследований и разработок. Это, а также наши постоянные инновации в технологиях производства и технических характеристиках продукции позволяют нам быстро реагировать на ожидания рынка в отношении высококачественной, надежной, долговечной и безопасной продукции”.

В поддержку Мануэла Мазза, менеджер по маркетингу коммутационных компонентов Omron Europe, добавила: «Решения Cembre и Omron в значительной степени дополняют друг друга, и вместе мы можем изменить ситуацию к лучшему для наших клиентов. Благодаря этому партнерству мы позволяем производителям панелей внедрять удобную и согласованную маркировку реле для наших дизайнерских решений, гарантирующих качество, надежность и соответствие отраслевым стандартам».