600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

OMRON запускает Safety Virtual Experience: руководство по безопасной автоматизации в гибком производстве

Технологии силовой преобразовательной техники

Новый виртуальный опыт безопасности от OMRON обеспечивает 360-градусный обзор решений по обеспечению безопасности для производственных цехов в автомобильной промышленности и в области интралогистики.

Виртуальный опыт безопасности OMRON, отражающий концепцию фабрики будущего, позволяет посетителям глубоко погрузиться в выбранные области применения техники безопасности. В нем также содержатся руководства по технике безопасности и подробная информация о различных решениях безопасности, таких как аварийные остановки, лазерные сканеры, дверные выключатели, защитные световые завесы и ручные выключатели.

Благодаря поддержке 3D-анимации, видеороликов и презентаций виртуальный опыт позволяет менеджерам по охране труда и технике безопасности и инженерам-менеджерам изучить различные варианты своих приложений и увидеть, как они могут быть реализованы в реальной жизни.

Хосеп Пласса, менеджер по маркетингу продуктов безопасности в регионе EMEA в OMRON Europe, комментирует: “Нас вдохновляет идея сделать концепции безопасности доступными для всех на производстве. Этот виртуальный опыт является идеальным руководством для производителей, переходящих от традиционных приложений к автоматизированным. Это позволяет экспертам, не связанным с безопасностью, реалистичным и простым способом узнать, как решения в области безопасности могут быть реализованы в гибком производстве, на заводе, где люди и машины постоянно взаимодействуют ”.

В дополнение к руководствам по технике безопасности и приложениям посетители также могут заглянуть в лабораторию курьезов безопасности, где они могут просмотреть короткие обучающие видеоролики по различным темам безопасной автоматизации. Благодаря этим рекламным роликам они могут, например, узнать, как правильно выбрать кнопку или как связать сигналы аварийной остановки с оборудованием.

Пласса продолжает: “Эксперты по безопасности также могут воспользоваться виртуальным опытом и узнать, как новейшие решения в области безопасности в сочетании со службами безопасности OMRON могут повысить производительность”. Виртуальный опыт безопасности демонстрирует, как решения OMRON могут помочь производителям поддерживать максимально возможный уровень безопасности при одновременном сокращении задержек при перезапуске и отходов для повышения устойчивости.

Зарегистрируйтесь для участия в виртуальном опыте безопасности OMRON здесь.

Откройте для себя решения OMRON в области безопасности