600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

OMRON добавляет новые модели для пищевых продуктов в свою линейку i4H SCARA

Технологии силовой преобразовательной техники

Компания OMRON представляет новые пищевые роботы в линейке продуктов i4H для безопасного обращения с продуктами питания, напитками и упаковочной промышленностью.

Компания OMRON объявила сегодня о добавлении новых роботов для производства пищевых продуктов в Продукт i4H линия для безопасного обращения в пищевой промышленности, производстве напитков и упаковочной промышленности.

Пищевая смазка и масло OMRON зарегистрированы NSF H1 и сертифицированы по стандарту ISO 21469. Роботы используют высокоэффективные смазки для работы под экстремальным давлением, специально разработанные для смазки машин в пищевой промышленности и производстве напитков, а также упаковочной промышленности. Степень защиты от проникновения IP65 также обеспечивает защиту от пыли и водяных струй под любым углом. Роботы поставляются с вариантами досягаемости 650 мм, 750 мм и 850 мм для удобства работы в широком диапазоне применений. Они доступны в конфигурациях настольного или потолочного крепления, а также с длиной игл 210 мм и 410 мм.

Некоторые преимущества пищевых роботов включают:

i4H доступен в широком диапазоне конфигураций, подходящих для любой рабочей ячейки. Подключение OMRON к EtherCAT обеспечивает синхронизацию между другими устройствами автоматизации. Это облегчает передовые процессы, требующие высокой точности и высокой пропускной способности, а также обеспечивает контроль качества с помощью интеграции vision.

Узнайте больше о i4H