600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Роботы LD украли шоу на фабрике Global Industrie Connected Factory

Технологии силовой преобразовательной техники

Демонстрация решений от более чем 70 поставщиков оборудования, включая Omron, демонстрация подключенного завода на выставке Global Industrie станет одним из самых ярких событий мероприятия. Участники смогут наблюдать, как изготавливаются и упаковываются их индивидуальные медали, при этом роботы Omron LD играют ключевую роль в перемещении медалей между различными этапами производственного процесса.

Выставка Global Industrie проходит с 27 по 30 марта в выставочном парке Парижа на севере Вильпинте. Посвященное фабрике будущего, это идеальное место для ознакомления с решениями Omron в области интеллектуальных систем автоматизации.

Помимо участия в демонстрации smart factory, Omron также продемонстрирует комплексное аппаратное и программное решение совместно с ведущим системным интегратором Capgemini на стенде 3H19. Комплексное решение, объединяющее аппаратное обеспечение Omron с защищенным облаком Capgemini и сервисами интеллектуального анализа данных, позволяет выбирать только релевантные данные для анализа, обеспечивая интеллектуальный мониторинг оборудования с целью устранения дефектов и повышения эффективности работы.

“Посетители Smart Industries узнают, что комплексные системные возможности Omron могут помочь им добиться успеха в достижении целей Индустрии 4.0”, — говорит Жиль Гомила, ответственный за интеграцию. “Мы первые, кто предлагает комплексное и полностью интегрированное решение, в то время как наша сеть сертифицированных системных интеграторов гарантирует, что клиенты получат дизайн, который наилучшим образом соответствует потребностям их бизнеса”.

Интеграция и безопасная коммуникация имеют решающее значение для создания завтрашних «умных фабрик». Демонстрируя свою приверженность открытым стандартам и интеллектуальной, безопасной передаче данных, Omron также можно увидеть на стенде OPC UA Foundation Journey (3E28) и на стенде Collectif IO.link (4S49).

Ожидается, что в этом году 4-дневная выставка Smart Industries привлечет более 50 000 посетителей, которые смогут пообщаться с 400 экспонентами на тему подключенной умной фабрики. Мероприятие включает в себя широкий спектр мероприятий, от первоклассных конференций до соревнований для молодежи. Это глобальное мероприятие для производственного сектора, проводимое при поддержке Альянса «Индустрия будущего» и администрации президента.