600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Основные моменты Ганноверской выставки 2017 — Forpheus, интеллектуальный робот для настольного тенниса

Технологии силовой преобразовательной техники

На выставке Hannover Messe 2017 мы продемонстрировали Forpheus, первый тренажер для настольного тенниса, который интерпретирует то, как вы себя чувствуете и играете, и помогает вам улучшить свою игру. Это только начало наших новых технологий, которые создают ваше будущее.

В этом году Ганноверская ярмарка стала центром искусственного интеллекта и решений индустрии 4.0. Нам удалось привлечь немало внимания с помощью Forpheus, нашего робота для настольного тенниса.

CTimes назвала наш стенд «самым привлекательным стендом на выставке Hannover Messe 2017».. Были бесконечные очереди, чтобы поиграть с нашим роботом для настольного тенниса, и проходили интервью об индустрии 4.0.

Если вы пропустили мероприятие, посмотрите наш краткий обзор, чтобы узнать больше о том, как мы представляем будущее промышленной автоматизации.

На выставке Hannover Messe 2017 мы продемонстрировали Forpheus, первый тренажер для настольного тенниса, который интерпретирует то, как вы себя чувствуете и играете, и помогает вам улучшить свою игру. Это только начало наших новых технологий, которые создают ваше будущее. Если вы пропустили мероприятие, посмотрите наш краткий обзор, чтобы узнать больше о том, как мы представляем будущее промышленной автоматизации.