600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Леон ван Вегель присоединяется к Omron в качестве менеджера завода OMN

Технологии силовой преобразовательной техники

Начиная с 16 октября 2017 года Леон ван Вегель занял должность менеджера фабрики OMN. Базирующийся в Хертогенбосе, Нидерланды, Леон будет подчиняться непосредственно Полу Соллевейну Гелпке, генеральному менеджеру по производству и цепочке поставок в Европе и Северной Америке.

“Я очень рад, что Леон присоединился к нам, и желаю ему всего наилучшего в его новой роли”, — сказал Пол Соллевейн Гелпке. “Его роль является частью новой организационной структуры, которую мы создали в ответ на рост производственной функции в Нидерландах. Эта новая структура обеспечит сильное лидерство, а также надежное управление и контроль для поддержки этого роста путем создания сильных и эффективных команд, способных справляться с меняющейся средой и динамичными обстоятельствами и требованиями”.

Леон — опытный профессионал с опытом управления заводскими операциями, инжиниринга и технического обслуживания. Ранее он работал в Баварии менеджером по техническим операциям и логистике, также в Нидерландах. До этого у него была обширная карьера в таких корпорациях, как Rockwool, Essent и Solvay Pharmaceuticals.

Он имеет степень магистра в области электроники и электротехники в TU/ e и степень магистра в области бизнес-стратегии в Государственном университете Гронингена. Он женат, имеет детей и живет в Вегеле в Северном Брабанте, Нидерланды.