600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

VARTA расширяет серию литий-ионных микробатарей CoinPower для Bluetooth и беспроводных приложений

Технологии силовой преобразовательной техники

Расширенный Серия CoinPower литий-ионные перезаряжаемые микробатареи от Varta Microbattery предназначены для Bluetooth, беспроводных устройств, носимых устройств, промышленных и медицинских применений. Теперь состоящий из CP 1254 A2, CP 1654 A2 и CP 1454 A3 детали серии поддерживают уровень напряжения 3,7 В и емкости 50 мАч, 100 мАч и 85 мАч соответственно. Устройства могут похвастаться шестью патентами, включая систему iLock, которая в сочетании с эффективным круглым форм-фактором обеспечивает плотность энергии до 30% выше, чем у любой аналогичной микробатареи, доступной в настоящее время.

Серия отличается низким саморазрядом и надежной передачей сигнала при высоких импульсных нагрузках, что обеспечивает непревзойденную надежность, увеличенный срок годности более одного года и возможность быстрой зарядки для обеспечения часы времени автономной работы всего за 15 минут зарядки. Кроме того, эти кнопочные элементы могут перезаряжаться в течение 500 полных циклов при сохранении по меньшей мере 80% их первоначальной емкости.

Литий-ионные перезаряжаемые микробатареи серии CoinPower отвечают требованиям безопасности, надежности, размеров и веса для широкого спектра применений, включая стерео- и моно-гарнитуры Bluetooth, соединительные устройства для ноутбуков, носимые устройства для мониторинга фитнеса и тренировок, беспроводные сенсорные сети, резервное копирование энергии, а также медицинское оборудование, включая инсулин насосы. Серия также подходит для использования в умных часах, цифровых и аналоговых часах, электронных играх и автомобильных ключах.

Ячейки для кнопок имеют диаметр от 12,1 мм до 16,1 мм, высоту 5,4 мм и вес от 1,6 г до 3,2 г. Они используют метод зарядки CC / CV (постоянный ток-постоянное напряжение) и практически не набухают в течение срока службы благодаря корпусу из нержавеющей стали, стойкому к вмятинам и царапинам. Ячейки CP 1254 A2 и CP 1654 A2 сертифицированы по стандартам IEC 62133 и UN 38.3, в то время как сертификация ячейки CP 1454 A3 находится на рассмотрении.

Чтобы узнать больше о продукте, посетите ВАРТА.