600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый изолированный измерительный модуль CAN фиксирует напряжение до 1500 В

Технологии силовой преобразовательной техники

imc Test & Measurement, ведущий поставщик инновационных решений для тестирования и измерений в научно-исследовательской, опытно-конструкторской, сервисной и производственной отраслях, анонсировала свой новый imc CANCASподходитьИзмерительный модуль HISO-HV-4, который может использоваться для выполнения измерений в условиях высокого напряжения до 1500 В.

Новый imc КАНЗАСподходить Измерительный модуль HISO-HV-4 удовлетворяет потребность рынков в электромобили (Электромобили) и тестирование батареи, на которые наблюдается рост спроса. Новый измерительный модуль CAN расширяет диапазон возможностей тестирования для инженеров-испытателей и специалистов по исследованиям и разработкам (R & D), позволяя проводить измерения в условиях высокого напряжения до 1500 В.

Новый модуль дополняет линейку imc CANSASподходить измерительные модули, которые уже включают в себя широкий ассортимент чрезвычайно компактных и надежных модулей для тестовых приложений на базе CAN. Эти модули позволяют напрямую подключать все распространенные сигналы, включая напряжение, ток, температуру, частоту вращения, смещение и скорость, и используются для сбора данных (DAQ) во время мобильных тестов или испытательных работ. Измерение с высокой степенью изоляции подходить-модули также подходят для прямых измерений в условиях высокого напряжения, таких как мобильные приложения или испытательные стенды для электронной мобильности или тестирования батарей.

Новый измерительный модуль HISO-HV-4 оснащен CAT II напряжением 1000 В и усиленной изоляцией и предназначен для измерения дифференциальных напряжений до 1500 В. Максимальная скорость передачи данных в один килогерц на канал доступна по четырем каналам шины CAN, каждый из которых оснащен лабораторными терминалами banana.

Невероятно компактный КАНЗАСподходить щелкающий корпус обеспечивает механическую и электрическую стыковку непосредственно с другими подходить-модули, в частности, к дополнительным модулям HISO типов HISO-T-8 и HISO-UT-6, которые предназначены для измерений датчиков температуры (TC, RTD), низкого напряжения и акселерометров MEMS, работающих на потенциалах высокого напряжения (HV). Новый модуль дополняет портфолио imc CANSASподходить модули, которые отвечают постоянно меняющимся требованиям приложений электронной мобильности.

ТЕСТИРОВАНИЕ И ИЗМЕРЕНИЕ IMC