600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Выставка APAC Virtual Cobot Expo 2021

Технологии силовой преобразовательной техники

Вернулся по многочисленным просьбам:
APAC Virtual Cobot Expo 2021

Выставка, посвященная сотрудничеству и переосмыслению автоматизации
09 и 10 ноября Universal Robots вновь проведет крупнейшую выставку виртуальных роботов для совместной работы (cobot) в Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC) — Collaborate APAC — Cobot Expo. Тема этого года называется «Сотрудничество», и в ней примут участие некоторые из выдающихся представителей компании по всему миру в рамках информативной панельной дискуссии.
Президент Universal Robots Ким Повлсен выступит со своим первым докладом в Азиатско-Тихоокеанском регионе с момента назначения на эту должность в начале этого года. К нему присоединится региональный директор по Азиатско-Тихоокеанскому региону Джеймс Маккью, чтобы углубиться в тему переопределения автоматизации. Сессию проведет старший специалист по технической поддержке Австралии и Новой Зеландии Ян Чу.
“Прошлогодняя выставка WeAreCobots включала 15 содержательных основных сессий, 15 экспонентов и ежедневные живые демонстрации продуктов и приложений. По многочисленным просьбам мы возвращаемся к следующему раунду в 2021 году, и на этот раз мы углубляемся в детали того, как коботы внедряются в конечную автоматизацию”, — говорит Маккью.
Эта выставка ориентирована на производителей и потенциальных пользователей робототехники, партнеров по экосистеме, а также системных интеграторов. Он предназначен для того, чтобы вызвать реальный разговор о будущем автоматизации — как на региональном, так и на международном уровнях.
“В этом году наш посыл ясен: автоматизация — это сотрудничество, а автоматизация способствует переменам по всему миру. Как на местном, так и на международном уровнях на нас дуют ветры перемен, и те, кто не обращает на это внимания, останутся позади”.
Посетители выставки откроют для себя новые концепции и подходы к автоматизации, включающие сотрудничество человека и робота, глубоко погрузятся в успешное внедрение cobot и обменяются идеями между коллегами по автоматизации отрасли и экспертами Universal Robots по cobot в чатах в режиме реального времени.
Основные выводы с выставки
Маккью выделяет следующие ключевые выводы из их панельной дискуссии на выставке следующим образом:

Изучение основных проблем, с которыми сталкивается обрабатывающая промышленность в нашем регионе и за его пределами.
Поймите подход Universal Robots к проектированию, чтобы стимулировать инновации и успех клиентов.
Понимание того, почему подход платформы совместной работы является ключом к будущему автоматизации.

Выбирайте из 12 основных сессий в течение двухдневного периода. Выставка будет доступна по запросу до 31 декабря 2021 года.
Зарегистрируйтесь для участия в прямом эфире на https://www.universal-robots.com/sg/collaborate-apac-cobot-expo-2021/
узнать больше
09 и 10 ноября 2021 года компания Universal Robots проведет выставку Collaborate APAC- Cobot Expo 2021, крупнейшую в регионе выставку виртуальных роботов для совместной работы. К материалам выставки также можно получить доступ до 31 декабря 2021 года. Этот цифровой опыт дает ключевую информацию о тенденциях, о том, как автоматизация изменит способ выполнения работы, а также о местных и международных взглядах на рынок. Зарегистрируйтесь и узнайте больше: https://www.universal-robots.com/sg/collaborate-apac-cobot-expo-2021/

APAC Cobot expo