600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Universal Robots сотрудничает с Asia Integrated Machine, Inc. на Филиппинах

Технологии силовой преобразовательной техники

Universal Robots сотрудничает с Asia Integrated Machine, Inc. на Филиппинах

Universal Robots стремится удовлетворить растущий спрос на Филиппинах благодаря своему новому партнерству с Asia Integrated Machine, Inc. (“AIM”). AIM, ведущий поставщик оборудования и решений для автоматизации, предоставляет производственным фирмам универсальное решение, включая обработку, взвешивание, упаковку, инспекцию, транспортировку, укладку на поддоны и складирование.
В рамках партнерства AIM развернет и предложит индивидуальные решения для автоматизации, включающие конечные эффекторы и аксессуары для коллаборативных роботов UR (cobots).
Шермин Готфредсен, генеральный менеджер по Юго-Восточной Азии и Океании Universal Robots, говорит: “Филиппины являются важным рынком для нас, поскольку внедрение UR cobots в электронике, автомобилестроении и сфере общественного питания превзошло наши ожидания. Мы видим дальнейший потенциал для страны, поскольку она отстает от своих региональных коллег по внедрению автоматизации. Международная федерация робототехники поставила Филиппины на одно из самых низких мест в регионе по внедрению автоматизации: в 2016 году на 10 000 сотрудников было установлено три промышленных робота, уступив Сингапуру, Таиланду и Малайзии с плотностью роботов 488 единиц, 45 единиц и 34 единицы в каждой.”
Она продолжает: “Филиппинам необходимо использовать возможности автоматизации, чтобы оставаться конкурентоспособными и не уступать позиции своим соседям. Мы стремимся помочь местным предприятиям внедрить наши решения cobot, тесно сотрудничая с нашими партнерами на Филиппинах, чтобы сделать автоматизацию доступной для всех. Мы предлагаем бесплатные семинары и технические практикумы по коботам на Филиппинах и приглашаем местные компании узнать, как технология cobot может принести пользу их бизнесу”.
AIM является вторым партнером канала UR на Филиппинах. UR стремится тесно сотрудничать с AIM, чтобы помочь большему количеству предприятий оставаться конкурентоспособными за счет автоматизации, повышая производительность и качество исполнения.
Альберт У. Ванг, президент AIM, говорит: “AIM фокусируется на удовлетворении меняющихся потребностей клиентов в новом оборудовании и технологиях для решения растущих производственных задач, таких как растущие эксплуатационные расходы и затраты на рабочую силу. Мы хотели стать частью семейства UR из-за его обширного опыта в автоматизированных и совместных сборочных операциях, что, безусловно, произведет революцию в наших предложениях по автоматизации для клиентов.
“Наша работа с такими компаниями, как Nestlé, Unilever и Jollibee Foods Corp, позволяет нам наилучшим образом гарантировать, что нынешние и потенциальные конечные пользователи UR могут интегрировать свои UR cobots с передовыми инструментами в соответствии с их конкретными бизнес-потребностями. Мы уверены, что это также позволит нам расширить нашу клиентскую базу и удовлетворить потребности фирм в автоматизации в нескольких секторах”.