600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Universal Robots продемонстрирует Universal Robots+, Universal Robots Academy и запустит «Синюю книгу коботов» на CIIF

Технологии силовой преобразовательной техники

Universal Robots продемонстрирует Universal Robots+, Universal Robots Academy и выпустит «Синюю книгу коботов» на CIIF

Приходите и познакомьтесь с универсальными роботами на ежегодной выставке CIIF в Шанхае, которая проходит с 7 по 11 ноября 2017 года.
Узнайте больше об универсальных роботах+ Приходите и узнайте больше об универсальных роботах+ (UR+) и о том, как вы можете принять участие в нашей программе для разработчиков UR+. Мы пригласили 4 инженерные команды посоревноваться друг с другом.
Руководство для посетителей: 7 ноября в 1.30 вечера и 8 ноября в 1.30 вечера команды будут соревноваться. Не пропустите ничего.
Попробуйте Universal Robots Academy87 минут — это все, что нужно, чтобы стать программистом роботов. На выставке CIIF 20 minuteUniversal Robots Academy будут доступны для посетителей на нашем стенде. Зарегистрируйтесь в Universal Robots Academy по адресу http://www.universal-robots.cn/training или в официальном аккаунте Universal Robots в WeChat: Дания UR/О UR/UR Academy.
Руководство для посетителей: 7 ноября в 11 утра и 9 ноября в 13.30 вечера на нашем стенде будут доступны курсы Universal Robots Academy.
Запуск “Синей книги Кобота”
Universal Robots и издательский дом Gao Gong выпустят первую голубую книгу Cobot в Китае. Книга содержит многочисленные примеры применения универсальных роботов, охватывающие широкий спектр отраслей промышленности, в дополнение к исторической справке, тенденциям рынка и данным, а также приложениям cobot по всему миру и в Китае. Universal Robots считает, что Синяя книга Cobot поможет китайским малым и средним предприятиям начать работу с автоматизацией. Эсбен Эстергаард, технический директор и соучредитель, и Юрген фон Холлен, президент, представят Голубую книгу Cobot в CIIF 8 ноября.
Гид для посетителей: 8 ноября с 10 утра до 11.30 утра в конференц-зале CIIF.
Демонстрации коботов и приложений На выставке CIIF Universal Robots продемонстрирует наши коботы, а также приложения. Зайдите на наш стенд № 8.1H-B025 для беседы и демонстрации.