600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Universal Robots открывает новый ремонтный центр, позволяющий осуществлять ночные поставки в Северной Америке

Технологии силовой преобразовательной техники

Universal Robots открывает новый ремонтный центр, позволяющий осуществлять ночные поставки в Северной Америке

Центр площадью 4300 кв. футов (400 м2), примыкающий к штаб-квартире Universal Robots в Северной и Южной Америке в Анн-Арборе, штат Мичиган, теперь готов предоставить ремонтные услуги в Северной и Южной Америке, предлагая доставку запасных частей в Северную Америку в течение ночи.
Модели роботов UR, начиная с поколения CB3 и далее, больше не нужно отправлять за границу в Данию для ремонта, но теперь их можно обслуживать в новом центре Universal Robots в Мичигане. В недавно отремонтированном помещении также будет размещен полный ассортимент запасных частей для совместных роботизированных манипуляторов Universal Robots, обслуживающих весь регион Северной и Южной Америки, с 24-часовым временем оборота в Северной Америке.
С 6 ноября 2017 года центр будет готов обрабатывать все запросы на ремонт и запасные части. Президент Universal Robots Юрген фон Холлен подчеркивает, что новый ремонтный центр подчеркивает актуальность, с которой UR сталкивается на рынке. “Наши клиенты не могут позволить себе никакой потери производительности, поэтому мы хотим избежать простоев любой ценой”, — говорит он. “Уркобот никогда не должен сидеть сложа руки, ожидая ремонта или запасных частей”.
Уркоботы отличаются простой модульной конструкцией. Часто конечные пользователи могут производить замену деталей у себя дома, и им не нужно ждать прибытия внешних поставщиков услуг на место. “Простота использования, как при программировании, обновлениях, так и при ремонте, — это то, что выделяет URcobotapart на рынке”, — говорит Юрген фон Холлен, добавляя, что URcobots не требует профилактического обслуживания.
В рамках постоянных усилий по оптимизации производительности URcobots новый центр будет предоставлять данные для анализа первопричин при проведении ремонтных работ обратно в R & D в штаб-квартире корпорации в Дании. “Мы первыми создали робота для совместной работы и остаемся лидером рынка. Чтобы оставаться на высоте, нам нужно постоянно прислушиваться, решать и улучшать то, что уже является непревзойденным пользовательским опытом”, — говорит Юрген фон Холлен.
Ремонтный центр компании в Анн-Арборе является первым в своем роде за пределами Дании. Аналогичный центр планируется открыть в Шанхае, Китай, в январе 2018 года.