600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Universal Robots нанимает Криса Уилсона на должность вице-президента по коммерческим операциям

Технологии силовой преобразовательной техники

Universal Robots нанимает Криса Уилсона на должность вице-президента по коммерческим операциям

В связи с быстрым расширением глобального рынка Universal Robots объявила Криса Уилсона вице-президентом по коммерческим операциям. На своей новой должности Крис Уилсон курирует все функции коммерческой поддержки, включая маркетинг, управление продуктами, операции по продажам, сервис и глобальный центр компетенций, техническую поддержку и управление приложениями.
Пионер и лидер рынка коллаборативных роботов расширяет свое глобальное присутствие, наняв Криса Уилсона в качестве вице-президента. Крис Уилсон пришел в Universal Robots с должности управляющего директора IT Services Hungary (ITSH), где он руководил штатом из 4500 сотрудников в нескольких местах, уделяя особое внимание улучшению обслуживания клиентов и опыт работы сотрудников. До этого он занимал ту же должность в T-Systems Румыния и T-Systems Малайзия.
Президент Universal Robots Юрген фон Холлен приветствует нового вице-президента, подчеркивая, что Крис Уилсон будет играть ключевую роль в процессе быстрого расширения: “Крис Уилсон имеет более чем 20-летний опыт предоставления услуг клиентам, ориентированным на процессы, на малых и средних предприятиях и корпоративных организациях, охватывающих производство, нефть и газ., финансовый и автомобильный секторы. Мы очень рады, что он присоединился к нашей команде высшего руководства”.
Уилсон рад присоединиться к компании, у которой есть возможность оказать положительное влияние на рабочие места будущего: “Что меня взволновало в присоединении к Universal Robots, так это то, что у нас есть продукт на переднем крае будущего цифрового мира. Наши роботы улучшат и оптимизируют рабочую среду человека, и я с нетерпением жду возможности стать частью этого”.
Новый вице-президент будет базироваться в глобальной штаб-квартире Universal Robots в Оденсе, Дания, куда он только что переехал со своей женой Джули. У пары пятеро взрослых сыновей, живущих в Великобритании, и три юные внучки. Помимо того, что Крис Уилсон проводит время с семьей, он увлекается велоспортом, фотографией и бегом — он завершил свой первый марафон в 2017 году и готовится к следующему в 2018 году.